смотря что выхотите от этого получить. .
из этого я бы выбрала какао. . с молоком и сахаром, заряд энергии на утро хоть какой-то! завтрак должен быть обязательно! кофе, сок, морс на голодный желудок нельзя, воду пить до еды стакан за 20 минут
Здоровый образ жизни
Подскажите, что лучше выпить утром - кофе, чай, сок, воду, стакан молока, какао, морс? Вечером лучше всего стакан кефира.
вода позже сок ...или чай или кофе
Вечером- лучше всего стакан красного!! !
А утром- кто к чему привык.
Лично я- только от пары чашек кофе просыпаюсь.
А утром- кто к чему привык.
В любом случае сначала за полчаса до еды стакан чистой воды. А дальше, что вам нравится. Я утром пью кофе, вечером кефир или ройбуш.
Сразу после проснутия - стакан воды. А на завтрак - что хочешь. Утром это не играет роли. Морс, сок из пачек, какао обычно содержат сахар - лучше не злоупотреблять.
для меня лично кофе бодрящий с утра
лучше чай зеленый, но потом я сразу пью кофе, я не человек если не выпью чашечку
кофе и чай и сок нельзя на пустой желудок, кофе раздражает слизистою желудка, а сок повышает сахар в крови, пейте лучше воду.
Чай
утром лучше воду
Натощак стакан воды-ускоряется метаболизм, организм просыпается, улучшается перистальтика кишечника. Кофе лучше не пить натощак. так что лучше чай. Вечером заснуть помогает молоко.
От кефира бывает изжога если желудок не оч здоров....
воду конечно
Стакан воды с ломтиком лимона и чашку кофе.
И взбодритесь и водный баланс в организме не нарушите.
Я тоже за воду, хотя пью кофе :))