Здоровый образ жизни

какую дрянь добавляют в кока колу, выпила пару стаканов на ночь - пульс 120 с утра, всю ночь не спала?

Алмаз Найманов
кофеин!!!!
Karina Telyatova
Лучший ответ
Во первых ГМО, потом куча сахара и кофеин, не пейте вы это дерьмо.
Квас девонька пить надо, свой, доморощенный
кофеин
фосфорная КИСЛОТА
измельчённых тараканов и крыс
там же кофеин от того и цвет такой.. а ещё для желудка она очень вредна, хоть и вкусная
Maxim Vorobiev
Как вообще можно пить эту дрянь! !
Всем известно что она только портит организм.
Не пейте больше эту бяку
а если ментос ( конфетки такие) + кола= смертн. исход
проведите эксперимент, смешайте ментос и колу, будет вулкан.... )
( в сети видела)
разумеется кофеин. и очень много
Вполне возможно это у Вас из-за кофеина.
мож ты ее с виски принимала? :))
Igor Labur
Я от колы отказалась когда посмотрела программу о продуктах (вроде "Впрок") там сказали, что для специфичиского вкуса колы в состав добавляется какой-то "Чудо" таракан. Ну поскольку я её употребляла чуть ли не вместо воды, чая, кефира и тд в этот момент она у меня тоже оказалась под рукой (в момент просмотра передачи) короче меня перекосило и допивать не стала.... теперь пью спрайт)))))) )
А возвращаясь к вопросу, никогда не слышала и не ощущала у себя такой реакции на колу
а я давно такие напитки не пью и вам не советую!
Asema Zhumagulova
моя бабушька эксперементировала, клала сырое мясо в кока-колу на ночь, а на утро мясо все в дырочку, так что поокуратней с этим напитком, за один раз ничего не будет, а если системотично то становится страшновато, и вообще кока приводит к привыканию.
Состав
Первоначально главными компонентами колы были богатый кофеином орех кола и содержащий кокаин куст кока. Последний в 1903 был убран из рецептуры, когда стала известна опасность кокаина, и к настоящему времени от растения коки в составе колы осталось лишь название.

В одном стакане (250 мл) колы содержится 6 чайных ложек сахара, что часто критикуется диетологами.

Типичный вкус сегодняшняя кола получает от добавления ванилина, цимтового масла, масла гвоздики и лимона.