Здоровый образ жизни
я не представляю каким образом можно получить язву желудка! это что, кислоту выпить нужно? или что? или кока-колы будет
достаточно?
..это инфекционное заболевание. ерез слюну можете заразиться от человека в крови которого есть бактерия хелико бактер. Лечится антибиотиками. А вот от того, что Вы перечислили можно получить гастрит!
Достаточно того, если ты часто будешь злиться по поводу и без повода, расстраиваться или переживать из-за чего-то или за кого-то. Во время этих сильных эмоций на некоторых участках внутренних стенок желудка происходит
**высушивание** участков слизи, покрывающей эти стенки, и, если это происходит
перед едой, то желудочный сок (слабый раствор соляной кислоты, выходя из стенок желудка **прижигает** эти участки. Но, через 4-5 часов, желудок, защищая себя,
образует на **прижженной** поверхности густую слизь, вместилище хеликобактера пилори. И когда снова приходит время еды, желудочный сок не может **пробить**
такой слой густой слизи и происходит, более сильное разъедание стенок желудка-
так начинается гастрит, а в последующем-язва желудка.
Об этом, достаточно подробно, описано в научном труде известного доктора
наук Витебского, труды которого нобелевские лауреаты поставили-с ног на голову.
можно и кока-колой. её достаточно прокипять в чайнике чтоб он очистился от накипи.
хотя лучше применять спрайт -он не дает такого бурого оттенка металлу.
А уж что они с желудком делают -отдельная песня.
А язва вызывается часто обычной бактерией хеликобактер пилори. она сама ловит желудки ослабленных прочим и поселяясь там просто жрет желудочные стенки.
можно натощак аспирина штук пять проглотить не запивая и профит)
язву вызывает бактерия хеликобактер пилори. уже давно это доказано.
А зачем тебе вообще это представлять?
Кока-кола, фаст фуд, перекусы, нерегулярное питание, злоупотребление алкоголем, курение-привет, язва