Здоровый образ жизни
как думаете люди которые курят действительно спокойней тех которые не курят?
Я считаю что не спокойнее. Например я никогда не курила (пробовала, но фу... ) и я считаю себя спокойным человеком. Ну конечно иногда бывает, если сильно разозлить. А вот например моя мама раньше (7 лет назад) курила и очень много, но она сама по себе очень суматошный человек, всегда куда то торопится и сама себя заводит и нервничает. А сейчас она не курит уже 7 лет, а всё такая же. Я люблю свою маму и не осуждаю её,но считаю что это наглядный пример и у меня таких очень много.
Не согласен. Курил 20 лет. Бросил 3 года назад-стал гораздо спокойней реагировать на внешние раздражители.
они почти никакие = пока никотин действует на мозг!
Нет, курящие нервные.
Вообще-то никак не связано, все зависит от темперамента и нервной системы, НО.... Цитата: «Я знаю одно место в Олбани (Америка) , где вы можете прийти, посидеть в хорошем мягком кресле, положив ноги на журнальный столик. Почитать журнальчик, выкурить сигарету ( открытая пачка лежит на столе ) или сигару, подышать запахом развесного табака, перебросится парой-тройкой фраз со старым продавцом, который последние шестьдесят лет своей жизни курит только трубку и ничего, пока не умер. В общем, прийти, покурить, отдохнуть, поглазеть на идиотов бегающих за окном в поисках таблеток-антидепрессантов и уйти, для того чтобы через месяц вернуться, когда очередной приступ неврастении подступит к горлу" )))
Особенно когда кончились сигареты, стресс и растройство психики ужасные. Никотин убивает нервные клетки и человек раздражается по пустякам.
Некурящий привык сам справляться со своими нервами, а куряга психеет без сигарет, да и с сигаретами он выглядит не суперски.
если курящий человек лишится НАРКОТИКА то он станет гораздо нервней обычного человека....
Спокойствие зависит от структуры психики (темпе-
рамента) данного человека, а не количества
вредных привычек, которыми он успел обзавестись
(алкоголь, табак, обжорство и т. д.).
рамента) данного человека, а не количества
вредных привычек, которыми он успел обзавестись
(алкоголь, табак, обжорство и т. д.).
Я отрицаю полностью это мнение, потому что это всего лишь "отмазка" курильщиков.
та фигня это все
Похожие вопросы
- Чем отличаются люди, которые курят, от людей, которые не курят..?)
- Я ярый противник женского курения! И почти все говорят о недопустимости этого.. . Но я знаю женщин, которые курят более
- Как вы думаете - зачем люди курят, прекрасно зная, что курение вредит здоровью?
- как вы думаете почему люди курят
- Как вы думаете: Зачем люди курят?
- почему так много людей которые курят? это же очень вредно!!!!
- Вопрос женщинам, которые курят
- Причины, по которым женщины курят. Если можно, не менее 3-х.
- Как вы относитесь к мамам которые курят над коляской своих детей, и хотели бы вы чтобы ваши дети курили.
- Девушки вам нравятся парни которые не курят и не пьют ничего алкогольного вообще ?