Здоровый образ жизни

Парням. Остались ли ещё парни, которые не пьют и не курят?

Да, такие ещё есть, но по статистике их осталось 1% среди выпускников школы. Если вы ищете кандидата в мужья, придётся попотеть. Но гораздо важнее, чтобы не пила женщина. Этиловый спирт - единственный яд, который может проникнуть сквозь защиту яичника и поразить яйцеклетку. Если её оплодотворить - родится дебил или олигофрен. У женщины набор яйцеклеток не возобновляется - это как банк генофонда. Каждая яйцеклетка живёт 15-45 лет и ждёт своего часа. Поэтому ей пить вообще ничего нельзя. У мужчин же сперматозоиды живут около месяца, умирают, и их место занимают вновь рождённые. Поэтому, если муж выпил, нужно подождать месяц - и потом уже зачать без риска здорового ребёнка. Не сочтите за труд потратить 2,6 часа на просмотр видео о Собриологии youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-KX9syBmD2U
Наталья Шлык
Лучший ответ
Остались.
Но и они далеко не ангелы.
Анатолий А******
Я пью, но только воду, газировку или сок XD
"Парням. Остались ли ещё парни, которые не пьют и не курят? " Как будто раньше парни не пили и не курили :)))) Разве куренье и алкоголь - это проблема? Главное что бы любил, главное что бы "стоял" , и не был семейным тираном . Ну и на счет алкоголя, что б пил в меру. И не присел на наркоту.
Если вы будете обращать на "курит и пьет" , у вас будет малый выбор среди мужчин.
Есть такие
Конечно!!!