Здоровый образ жизни

Есть ли тут люди,которые совсем не пьют и не курят???Или что-то одно???

Или что-то одно?
мой муж -ни то ни другое. Я сама- не курю. В принциппе непьющих людей не так уж и мало. Просто их не видно. А вот сильно пьяный человек на улице-сразу в глаза бросается.
Екатерина Охрименко
Лучший ответ
да, еще и зарядку делаю и моюсь каждый день
Яна S.
Есть такие. И не хочется.
Аяулым ***
Я не пью вообще ничего, даже шампанское (бросила 7-8 лет назад) и тогда же бросила курить (хотя курила лет 25)
Наталья Носуль
Конечно есть, и таких не мало.
Ваgdаt Ваgdаt
есть. Не пью, не курю.
Яковец Евгений
это я.. совсем совсем и даже по праздникам... а еще даже питаюсь правильно.. вот
Valentina Andreevna
Это я. Совсем не пью и не курю. А что?
есть, я не курю, никогда в жизни не пробывала пиво и водку, пью крайне редко вино или коктейли. И считаю это правельным.
Есть, а дальше?
Я не пью совсем и курить не пробовала. Не хочется, потому что не вкусно это! Лучше пироженку съесть.
Я не пью не курю и вам не советую.
Да, я не курю вообще, хоть рньше и пробовала... .
Пью много (, уточнения не было что именно вы не пьете...) , а алкоголь только по боооольишм праздникам..
Согласен со всеми. Я также, за здоровый образ жизни)
Тока никак не могу понять - ЗАЧЕМ это остальным? Я не пью НИЧЕГО. Даже Фанту эту дебильную, пепси и т. д. и т. п. Всем желаю того же!)
я за здоровый образ жизни. что Вы хотели, слушаю-с?
Yulduz *******
Занимайтесь активно физкультурой и не будет желания пить и курить.
1.мой батя-не пьёт!
2.Те кто закодирован-не пьют и не курят!
3.Я НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ!! !
значит такие люди есть!! !
Не пью, не курю, дышать стараюсь реже, воздух, сами понимаете . Ну как-то так : ))
Я... не пью и не курю... не вижу смысла... если с друзьями, то можно обойтись без алкоголя... а смысла курения вообще не вижу!!!
Irunchik Ki
не пью, не курю.
**
* *
Не курит и не пьет мой молодой человек)))
Аня Корбут