Здоровый образ жизни

Если современные компании (большинство) пьют все лето+курят и это в возрасте от 14-17 лет, а в 30 что будет?

В худшем - не доживут, а в лучшем будут у винно-водочных с заученной фразой: "Братан, дай десять рублей" на бутылку наскребать. Или пенсионеров у почты грабить. -(
Андрей Поздоровкин
Лучший ответ
Будут пить круглый год
у 60% этих ребят из компаний не будет 30тилетия.
Ну и мы в 14-17 пили и курили.. . Сейчас нам - полтинник, курим, пьём меньше...
ОК
Орзу Караев
Денис Чернов и как? побочных эффектов нету?
В тридцать бросим=)
Размик Арамян
большинство бросит, остальные сопьются.
vip.kosya
А в 30 мы сидим в очереди в поликлиннике с бабулями и дедами. Скучно и не приятно.
Растёт больное поколение. За деньги готовы на всё. В 30 лет, это будут в основном больные люди.
наколки-нары или кладбище...
Арман Ниязов
а кто сказал что они до 30 доживут!!!!
Angel- ***
еще до 120 проживем)))) ) Как говориться "пить и курить вредно, а здорвым помирать жалко! " А если серьезно некоторые сопьются, а другие будут вести вполне здоровый образ жизни, если вообще не бросят пить и куруть
Что будет? Пивной живот, грудь и пятая точка как у женщин. Да здравствует женский батальон!
ну не знаю.
курят, пьют, только для того что-бы казаться взрослыми и крутыми. а некоторые просто хотят быть как все.
сама по себе знаю, но смогла это пребороть и не пойти на поводу у большинства.
а в 30?это у каждого и индивидуально-кто-то сможет остановится и понять, что не в этом заключается взрослость
а кто-то так и будет пить, курить.
Через 13-16 лет увидим.