Здоровый образ жизни

Че будет если пить в день по 1-3 банки страйка в 14-16 лет? P.S. Страйк это как ягуар.

Саня прекращай! В зависимости от твоих целей есть более классные напитки! Если серьёзно спрашиваешь, то пиши в личку
Светлана Мельник
Лучший ответ
у сына моего знакомого от ягуара в 19 лет поджелудочная накрылась. крякнул. так что думать вам.
организм объявит тоже Страйк
Никонов Юрий
скоро состаришься
Илья Денисов
к 22 годам посадишь сердце так, будто тебе лет 50
не сможешь на 2-й этаж по лестнице подняться бед одышки и пробежать 50 метров и не умереть
ну если повезет то совершеннолетие встретишь как тупой овощ
Eлена Кисанова
Годам к сорока- пятидесяти разобьет артроз, т. к. вещества действуют на суставы.
Мария Покидко
Тоже со вкусом презерватива? Да ты пей, пей
печень желудок сердечко и мозги. можно выбросить на помойку чуть позже
ничего хорошего точно не будет, разрушится печень, мозг, почки и так далее..
Вадим Щетин
пипец почкам. Печени. Желудку. Про мозг тут говорить даже не стоит
Abdu'l-Baki Begjanovich
Очень понятно объяснил. Примерно "синхрофазотрон это как ускоритель"
Болезней дохера заработаешь.
Привет: )
Ну тогда привет печени, почкам, желудку и мозгу! Я не собираюсь капать на мозги, как это плохо и гнать всякий паражняк, я просто скажу, если так будешь делать, то совершеннолетие встретишь как овощ, т. е. ничего соображать не будешь, двигаться тоже не сможешь ( т. к. тело обмякнет ).
Лучше пиво пей.
а будет пи.. ц
Галина Белая
Да печень посадишь и всё. Да и желудок тоже.
в лет 18-20 скажи пока желудку
Анна Грачева
Помрешь в 20,да и всё.
Ничего хорошего, если повезёт в лет 30 будешь кодированным.
Артем Крылов
В лучшем случае будет "стеклянная печень" что ни чего хорошего само по себе, в худшем "коней" двинешь годика через 3-4 или сопьешься. ЦИТИРУЯ доктора Ливси из Острова Сокровищ: - Запомните для вас слово Ром и слово смерть значит одно и то же. То есть слово STRIKE и слово смерть одно и то же
Samir Nabiev
Ничего не будет - ни выпускного в школе, ни ЕГЭ, вообще ничего...
Narek Makichjan
сам, наверное, должен понимать, ничего хорошего
Ероха
Банка ягура содержит 50грамм этилового спирта.
От этих 50 грамм умирает 10.000 клеток головного мозга, будешь много пить, будешь тупым как пень.
Я молчу про вред который распространяется на:
Пищевод
Щитовидную железу
Печень
Сердце
Почки
Почти все органы пострадают.
Лучше пойди сексом займись, полезнее булет на много.
Жопа желудку будет скоро
страйк не как яжка, в страйке красителей поболее, будет хреново с желудком, печенью, поджелудочная тоже (гастрит и т. п. ) через годик два если не раньше... у меня вон корешь лежал в больнице из-за этой ху*ни уже, все равно до сих пор бухает и страйк и яжку))
Умрешь - так что не ссы)
Sdadas0885 Dasdd
ну уж точно на пользу не пойдет
Ты будешь медленно и уверенно превращаться в примитивное одноклеточное, животное которым легко управлять...
Mr.zamus