И почему-то я невольно замечала то, что именно у курящих девочек и девушек много поклонников и у всех парни.
Я никогда не курила, мне уже за 20,парня нет, да и подруг тоже, может поэтому не было?)
Никогда не хотела и не захочу курить.
Здоровый образ жизни
Правда что большинство девочек 14-16 лет все курят? Даже те, которые с виду тихие и воспитанные.
Да сейчас такой народ пошёл. Ругаются матом, курят, пьют в 13-16. Ужасс....
Нет
Курят и пью только глупцы.
Я тебя поздравляю, что ты не куришь, никогда не кури и не пей алкоголь, иначе скатишься по жизни.
А то что у тебя нет парня, это временно, отнесись к этому серьёзней.
Некоторым людям не так это и важно, многие живут для себя и счастливы.
Стремись к хорошему, общайся с людьми, которые могут тебя научить чему-то полезному и новому.
они ещё и минет делают, дают, когда им нальют бухла)))
Дианочка Ризатдинова
ВСЕ ВЕРНО! Малолетние бл яди,
Ищи достойного. И не торопись... Лучше в 30 встретить человека, чем в 25 уже развестись с козлом...
таких нет данных
Мне в этом году только сегодня 18 исполнилось... Среди своих ровестниц ни встречал ни одной, которая бы не курила, 70% употребляют спиртное и 20% курят "травку"...
Раиса Руденко
мандец у вас знакомые.... брррр
что за тупые стереотипы, боже
Дорогая Даша, на меня волна умиления и радости накатывает, когда я читаю ваше "Никогда не хотела и не захочу курить".)) ) Про парня и подруг улыбнуло))) Парня видимо встретите, так как всему своё время.
Никогда не видел что бы парни тянулись к курящим)) Скорее наоборот. По статистике подавляющее количество мужчин не будет иметь серьёзных отношений с курящей))
Не все. по поводу "прилиных" скажу что это стереотип и раздутое мнение. не всмысле что их нет.
а всмысле что все девушки являются неприличными это не правда.
просто есть группы девушек которые ведут себя нехорошо
равно как и парни..
я знавал одну девушку которая курила по одной сигарете.
переубеждать ее пытался но не получилось.
расстались.
все в мире зависит от точек зрения и люди в большенстве своем подвержены мнению стереотипов.
равно как и парни..
расстались.
К сожалению таких много, но далеко не все курят