Здоровый образ жизни
начать курить или нет подростку которому 16 лет посоветуйте пожалуйста
начать курить или нет подростку которому 16 лет посоветуйте пожалуйста...просто вокруг все курят ну сами понимаете..
господи, где мои 16 лет!! ! сейчас думаю, как бы избавиться от этого, проснуться некурящей. Не идите на поводу толпы!!!
в 16лет попробовал пару раз курить-понял не моё .Сейчас 42 и всю жизнь было глубочайше пофиг на это дело-курят или не курят-это моя жизнь. Поверь-это всё понты не более вначале, а затем привычка.
конечно, не начинать. что за вопрос!? ! подросток что ли сам не понимает, что это вредно! самое главное в нашей жизни - здоровье!
Ну, а почему бы тебе не быть в стаде? Стадо ведь курит - и тебе надо. Пусть вредно и первые сигареты ужасно противные.. . Но ты все равно кури. Там, глядишь- и кровеносные сосуды с сердцем угандонятся гораздо раньше времени, на эту отраву с каждым годом нужно отдавать все больше денег. Не обращай внимания - кури дальше. Раком легких заболевают другие - а ты - будешь жить вечно. Начинай!
Однозначно нет! По-моему объяснять, что это вредно не надо. К тому же курение ничего не дает. Прочти ради интереса и информации книгу Алана Карра " Легкий способ бросить курить". Я курила, стаж приличный. Сейчас не курю 2 года и могу сказать: я счастлива, что бросила и ужасно сожалею, что не бросила раньше, а еще больше, что вообще начала курить!
лучше с разбегу ударься головой о стену, дурь выбить надо срочно, пока совсем мозг не затуманила
да ё-моё, ну чо за детство.. . щас курить становится не модно к Вашему сведению. Лучше не начинай, а то потом бросать тяжело будет
так тебе 16 или 17... ты уж сначала с возрастом определись))) )
Тебе совсем делать по жизни нехрен кроме как начать курить?! !
Потом будешь здесь же на ответах спрашивать "как бросить курить" ...эх, молодежь... .
мозгов нет, а все туда же .. покурить!
хаха. блин. ну даешь. мне 22 и я не курю) если хочешь быть как все и потом еще и вонять постоянно (курильщики этого от себя естественно не замечают) и заиметь себе высокий риск рака гортани .,то конечно. начни с лайтовых. потом перейдешь на чтото покрепче.
конечно начать и кончишь раком ( не дай бог конечно))))))
Просто всем курящим себя не жаль, вот и все... думай, губить свое здоровье или нет! Голова на плечах не только для того, чтобы ею кушать!
Знаем )
Если ты задаёшься таким вопросом, то у тебя достаточно мозгов и индивидуальности и нестоит их прокуривать.
На самом деле, очень прикольно вставать в позу "Я не курю! И не смей курить при мне! " ) Я так даже кое-кого отучила от сигарет
А если все вокруг в дерьмо прыгать будут, ты тоже прыгнешь, баран?
дыши свежим воздухом
НЕТ! ни в коем случае!