Здоровый образ жизни

Курю с 14-ти лет (мне 16) в детстве были проблемы с бронхами, что меня ждёт в будущем? :D

Крч курю не очень много. . в основном Bond, Winston(синие) в среднем пачки хватает на 2-3 дня, помню в детстве были проблемы с бронхами, даже 2 приступа было в возрасте 7-10 лет (точно не помню) :О... .

После пробежки в 1 км начинает "щекотать" в правом лёгком, покалывает печень ;С одышка само собой ;С

Очень интересно, что будет дальше? что это за "щекотание" ? учитываю что в детстве были проблемы с бронхами.
100% тебя ждет ХРОНИЧЕСКИЙ БРОНХИТ КУРИЛЬЩИКА, все время будешь кашлять и отхаркивать ржавой мокротой.
Завязывай с этой гадостью!!!
Максим Дворников
Лучший ответ
Короткая жизнь у тебя будет, можешь раком легких заболеть. И рост остановится, высоким не будешь. Сомнительное удовольствие от наркотика под названием табак.
Полина Балдина
Целый букет болезней у тебя впереди и ранняя смерть! Пойми, что жизнь даётся один раз и не стоит её разменивать на отраву для мозгов, психики, сердца, печени, наследственности и души - увлечением табаком, алкоголем или наркотиками!
Смерть тебя ждет, ранняя
Илья Волков
Эмфизема...
Олег Маматов
схоли на кладбище присмотри себе местечко !
Андрей Василич
В будущем Тебя ждет капитализм.
Ты женишься, будут дети.
Сыграешь им свадьбы.
Дождешься внуков.
Но лучше, бросить.
Жанна Беренева
У тебя нет будущего .
Asset Tarebayev
Кури 2пачки в день, твоему здоровью ты хозяин, хочешь и водку пей ведрами, очень полезно. Наркотой швыряйся.
Бросай. . А то потом лёгкие выплёвывать начнёшь, это не шутки) ) На эту тему инфы в Интернете море, посмотри фото, видео. . Может поймёшь что к чему, и что надо уже завязывать с этим делом. . Лучше спортом займись!!!
бросать надо!!!! я бросила- причём за раз- сразу!
В*
Виталя *
Как у всех. Дальше ты повзрослеешь, одумаешься, но уже потеряешь возможность сохранить здоровый организм. Позже ты почитаешь или посмотришь документальный фильм про курение, поймешь как оно работает. Поймешь какой ты дурак и будешь всем рассказывать свою историю.

Сходить бы тебе к врачу. , а не гадать по-интернету. От сигарет здоровее никто никогда не становился...
Alexei Stavila
Это зависит от нервной системы если она сильная то сможете еще долго прокурить если нет то может во что-то и выльется пример в астму или сердце итд индивидуально у каждого