Здоровый образ жизни

Курил более 26 ти лет, бросил 27 дней назад, до сих пор желание выкурить сигарету осталось, когда это желание пропадет ?

DI
Dasha Ivaschenko
4 121
Уже скоро. Я полгода рукой на автомате в кармане сигареты нашаривал, когда не находил, вспоминал, что бросил, хотя курить уже не хотел. Реальная тяга была меньше месяца. Сейчас не курю уже 15 лет. Очень многое в жизни изменилось. Рядом с курящими находиться противно, дым и запаз табака отвратительны.
До того, как бросил стаж курильщика 30 лет. Все будет нормально, верь в себя.
ОС
Ольга Санникова
94 123
Лучший ответ
Надо пить отвар овса, он облегчает ломку и очищает организм от продуктов распада табака, помогает очистке лёгких, всё это поможет быстрее отвыкнуть от этой вредной привычки...
желание будет до конца жизни . но через год ты научишься не замечать это желание
ВМ
Владимир Мал
76 499
месяц-два...
Алина Самбу
Алина Самбу
66 539
Не курю уже шестой год .Наяву, когда рядом курят, мне дым стал противным, но иногда снится, что курю и получаю удовольствие
Таня Колупаева
Таня Колупаева
57 259
лет через 5 пройдет. поэтому и так сложно бросить
Инна Полупан
Инна Полупан
38 070
Рубежи - три недели, три месяца, год.. по истечеии этих сроков приходит острое желание закурить. Важно держаться в эти моменты.
Ирина Иванцова
Ирина Иванцова
29 162
еще месяца два потерпи но тяга еще будет долго напоминать правда не так сильно Я не курю уже 2 года держусь и тебе советую
Mirco Krocop
Mirco Krocop
6 404
если логически подумать то после того как выкуриш сигарету
год, может больше, 2-3 и более у всех по разному, у меня по мойму около года было может меньше, главное понять что куриво это вред, не так что там в книгах написано что никотин вреден, а имено самому понять на себе, я вот когда курил дыхалка вообще слабая стала, 100 м пробегу уже задыхаюсь, и подумал я зачем мне это нужно? какое от этого толк когда так на дыхалку курево влияет так? да не кого еще и бабло плотишь за это, да и проблемы не куда не уходят когда ты куришь, по началу хотелось курить когда выпьешь, но сейчас прошло, и главное чем раньше бросишь тем легче будет, и главное помни дым вреден в любых пропорциях, даже в микро
через месяц. потом месяца 2...3 хотеться небудет, потом опять потянет, но не сильно. и постепенно тяга сойдет на нет.
Примерно 1год или 1,5 года. Потом дым от сигарет станет противен и курить не будет хотеться. Главное по глупости не начинать. Всегда нужно помнить как тяжело было бросить и что тебе это на фиг не нужно.
Со временем мысли о сигаретах появляються все реже и реже.. . Вы сами можете примерно рассчитать через сколько желание курить пройдет вовсе
ES
Ellada Savvidou
676
Если бросал курить сам, то желание покурить будет всегда. Почитай Аллен Карра, все пройдет
почитайте Алена Кара, там все подробно описано как и когда пройдет желание, раз вы уже бросили он вам поможет не начать заново и перестать думать о сигаретах, сам прочитав бросил. Причем бросать не собирался читал из любопытства. Результат два года уже не курю и точно знаю что не закурю никогда.
Самостоятельно бороться с желанием закурить в той или иной ситуации (встретил друга, вышел из дома, понервничал, просто хорошее настроение, просто.. . нет настроения и т. д. ) придётся долго. К счастью существуют методики, которые помогают достаточно быстро и при этом комфортно пережить этот период. Например, метод Шичко. Я не курю и не пью с 98 года. Бросал на спор (тоже помощь, кстати - только спорить надо так чтоб первый, кто вновь закурил отдавал оговоренную сумму, например, 10т. р, а второй, если не удержался и тоже закурил - отдал бы уже в два раза больше) , первое время было тяжеловато, но потом прошёл тренинг и как рукой сняло! Искренне рекомендую!

Похожие вопросы