Здоровый образ жизни

Почему красивые и сексуальные девушки, которые сексуально и круто одеваются, бухают, курят, матерятся, грубят больше,

чем менее красивые и менее сексуальные, которые одеваются более скромно и менее круто?
Потому что такие девушки распущенные. А нам скромным непьющим и некурящим даже дружить не с кем.
Сергей Гладков
Лучший ответ
Потому что красоткам многое прощается))) ! Кроме того, развязное поведение часто маскирует неуверенность в себе...
Андрей Семенов
Природа по любому свое возьмет. Годам к 35 эти сисястые пепельницы будут выглядеть ка пенсионерки с дряблыми мешками вместо сисек.
мм, а меня можно отнести к красивым и сексуальным? Тогда я развею это убеждение- я не курю, не пью, не ругаюсь) . Хотя в целом я согласна- обычно тенденция такова...
халява, сэр! Спонсируют их. Она это понимает. Кроме секса взамен ни чего не может предложить. Мозг крайне ограничен в мыслях. Мозг работает на потребление удовольствия и халявных денег. Вкусные и дорогие спиртные напитки, разного рода прикольные наркотики. Затем, общество, в котором она вращается - все такие же. Кто не с ней, тот против нее "и пошел он нах".
Marinа Mar
они ахуевшие
Потому, что ни на что другое мозгов не хватает. У них цель - выйти удачно замуж, а для этого нужно, чтоб ее заметимли, обратили внимание. Любую серенькую мышку приведи в порядок ( покрась-намаж и приодень) и она будет настоящей красавицей.
Не пробовали на *красавицу* утром без макияжа посмотреть?
Родители должным образом не воспитали, как видимо.
на красивых мы сами часто обращаем внимание, тем самым балуя их,
сексуальные девушки, которые сексуально и круто одеваются, бухают, курят, матерятся, грубят больше ходят в одни места а скромные и сексуальные девушки, которые сексуально и круто одеваются ходят в другие... найди эти места в городе.... своем
Это девушки из обеспеченных семей. Им все позволено, у них есть деньги родителей. Этм же занимаются дети, чьи родители опустились на дно от безисходномти, невозможности выбраться из порочного круга.