И при этом, они не перестают жрать, конечно это не мое дело, но все же... .
Кто нибудь, можете ответить мне на этот вопрос!?
Здоровый образ жизни
Почему толстые, жирные девушки считают себя красивыми и сексуальными!?
я не могу сказать что жирные считают себя сексуальными, если в них 100 с лишним кг. , то смотря на худеньких у них развивается комплекс. А если они просто упитанные, то считаю себя сексуальными это норм. А то что ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ толстым. которые не имеют заболеваний, а ожирение на фоне постоянной жрачки, это да, отвратительно. За зиму наберут как медведи жир, а сейчас ноют в разделе с вопросами "как мне похудеть на неделею на 10 кг".Жрать меньше надо, овца!!
А толстые, жирные юноши считают себя мачо????)))))
а потому что многие ослы девушек с весо-ростовым соотношением рост минус 100 (например рост 160 см - все 60 кг) заносят в разряд жирных коров
...согласна .За собой нужно следить. Всегда.
правильно, это не твое дело
Это от безвыходности. Ну что делать, если жирная? Остается говорить, что сексуальная. А мужики не любят жирных и худых! Они любят средних.!
желаемой за действительное, ..и как тогда можно отказать сЕБЕ ЛЮБИМОЙ.. .
потому что комплекс у тебя
считать себя красивой легче, чем бороться с лишним весом
Какое твоё дело? Не нравиться не обращай внимание, занимайся своими делами, это их жизнь, их право!
в постели они делают такое.... попробуй узнаешь=)
комплексов у них нет) )
некоторым и такие нравятся
а почему возрастные животастые и не всегда обеспеченнные мужики считают себя мачо? каждый имеет право на свое мнение вот ився правда.
Когда все на тебя говорят, что ты жирный (жирная) и оскорбляют, человек пытается себе перебороть, словами "чем я хуже других" .. на самом деле ничем, все мы одинаковы по физиологии.
не надо других осуждать, не нравится, проходи мимо )) удачи