Здоровый образ жизни

Почему толстые девушки не хотят быть стройными

Почему многие толстые девушки не хотят худеть, заниматься спортом, следить за питанием.
ну, не толстые, а скажем так, полненькие или пышненькие, так корректнее, многие ленятся, многие хотят похудеть, но не позволяют проблемы со здоровьем, а многих устраивает их фигура.
Александр Корольков
Лучший ответ
Зачем красоту портить?
Почему не хотят? Очень даже хотят быть стройными, но жрать им хочется больше!
Настя Терехова
Потому что лень!
жирок бы баба не помешало убрать 55-60 идельнй вес
Дима Миронов
они хотят, но пожрать они видимо любят больше!
Настя Усова
лишний вес девушкам идет. не перебарщивать конечно если
Валюша Валюша
Потому, что себе нравятся.
Потому что считают, что хорошего человека должно быть много.
Не представляешь, как я была счастлива, когда я со своих 42 кг при росте 171 см растолстела до 65 кг! У меня появились щечки, попа, а талия как была так и осталась. Но худеть я все равно стала, потому что мой муж спорто-приверженец и здоровопитание-фанат. Смотрю сейчас на свои впалые щеки и думаю, а нафиг мне это было нужно. Но ходить все равно легче. Но я теток толстых понимаю. У них проблема со с здоровьем, которая была и у меня.
они хотят худеть, но хотят при этом жрать и ничего не делать
Дело в психике. Когда в жизни что-то неладно, то многие начинают это заедать. Кайфы от еды - наиболее быстрые и доступные. А ходить в зал для большинства - дело дорогое, затратное, требующее времени и часто непонятное. И они не знают, что от часовой тренировки кайф такой же, как от съеденных пирогов и шоколадок. Только для здоровья полезней.
Я когда-то тоже не занималась, ела что попало. Набирала вес и ненавидела себя за это. У меня была зависимость от еды. Хотя жирной никогда не была, лишних было где-то 6 кг, но мне это надоело. Захотела - сделала. Пошла в зал, купила абонемент, почитала литературу, с тренерами немного поработала. И теперь не могу без этого жить.
Одна из моих мотиваций - люди вокруг. Многие в свои 30-40 лет выглядят на все 50! На пляжах - сплошные целлюлитные ноги, обвисшие попы и животы.. . Не так я желаю выглядеть в будущем. Но кому-то это нормально, к сожалению.
Inna Penechko
Анатолий Шатунов Согласна. После тренировки повышается настроение больше, чем от еды.
да то они то как раз таки больше всех хотят, только еда, лень и бездействие для них приоритетней
смотрят в зеркало и понимают, что трудится придется много... от этого расстраиваются и идут зажирать обиду пирожками
Многие хотят, но не могут. Вот я например. Я не жирная, полная и похудеть не могу. У нас в семье все полные, там фигня какая _ то. НО я не расстраиваюсь! Конечно бывают заскоки, но я справляюсь. Зато и попа и грудь и все все просто отлично))) Полнота некоторым идет.
Они хотят, но у них слабая нервная система (лень) . Вот они ничего и не делают, а бывают конечно и просто занятые девушки . Некоторые просто не могут начать .
Потому что лень. Либо они хотят, но не худеют.
Они же постоянно жрут и спят. Они ленивые что бы худеть.
Ярик Vip Adidas
жрать легче чем приседать
по себе скажу.
когда я худела, ничего не ела, плясала по полдня дома, у меня был страшный парень, ничего с ним не получилось.
я не стала звездой, я не вышла удачно замуж.
просто вам мужикам хочется менять худых женщин, ка кперчатки -развлекаться ими. а полнота-лишний повод, лишний повод показать мужчине-что он не главное в ее жизни. она не будет мучить себя больным желудком, ради того, чтобы он ее бросил, или отругал за не большой слегка набранный вес и оскорблял.
вывод: я лучше вкусно покушаю, чем я буду брошенкой очередного самовлюбленного эстета.
в общ. причина в том, что счастливой женщина-не становится, если похудеет. ее так же пользуют, как и толстых, так и старых, и страшных!
причина в вас-мужчины.
а еще в большей любви к себе, чем к мужчине!
Анатолий Шатунов по вашей логике здоровый желудок - это жрать все подряд