Здоровый образ жизни

почему некоторые девушки плюютна растительность ниже живота

Виктор Круглых
природа, в натуре...
Кислицын Алексей
Лучший ответ
Мадина Хайргельдинова докатилась бритву ей в руки!!!!
Бибигуль Бактыбаева млин!!! как же ей жарко!!!
не водись с такими девушками :)
А:
Андрик :))
а как вы думаете от чего это с ней - с той что на фото выше?
и это не от природы... .

кстати этот вопрос все же в 80% больше подошел бы мужчинам....: -)
не-е-е плевать не надо, лучше более радикальные меры, стрижки, бритье и т. д. а девушки ленятся наверное или им плевать на мнение своего МЧ
значит этих девушек это вполне устраивает
Породистые Девушки ухаживают за своим телом. Им хочется быть красивой и нравиться мужчинам. А не ухаживают за собой те которые не видят красоту жизни и смысла в ней. У меня есть одна такая типо-подруга, с мужчинками у нее не очень, поэтому для нее это не важно, зависит все от человека!! !
ВОТ Я очень ЛЮБЛЮ СВОЁ ТЕЛО и ухаживаю за всеми его частями!!!
Алексей Эм
Хех, ща девушки следят только за своим лицом
Иван Фитиалов
У таких девушек и парней-то, наверное, нет.. . Или им в голову не приходит все там поправить и навести красоту..
Евгения К
А у тебя проблемы с этим? Может это для тебя никто не считает нужным делать? Ха! Да и вообще, какой вы неинтересный мужичонка.. . Женщина прекрасна в любом виде.... Сам иди и побрей станком или эпилятором, можешь пинцетом.. . Не позволю всяким там женщин оскорблять!
Виктор Круглых я не всякий-про меня не одна женщина говорила что я супер любовник-да тачки и бабок нет у меня но зато львинная доля моих женщин получали супероргазмы со мной
Светлана Новикова Начнем с того, что мои маленькие шалости настоящих супер-любовников не зацепят... Если они такие супер... А если они такие супер, то о женщинах не будут обидного говорить... А о ваших телках, запомните: оргазм может успешно симулировать любая! :) И раз зашла об этом речь- знали ли вы, "суперлюбовник", что научно доказано, что девушки не побрившись получают больше удовольствия от секса!