Здоровый образ жизни

Почему некоторых утром от еды тошнит?

Многие из тех кого я знаю да и вобще в целом слышу что многие не завтракают утром. Я долго никак не могла понять как некоторые могут не завтракать утром (я лично утром без каши и бутерброда с чаем не могу) и вот увидела на одном сайте где люди обсуждают завтрак и говорят что не завтракают потому что их утром от еды тошнит.

Вот у меня вопрос возник а почему их тошнит? Как вобще может тошнить утром от еды? Казалось бы такой перерыв был и наоборот голод должен быть
Вобщем не понимаю
Эти люди болеют гастритом, как раз для него именно характерна утренняя тошнота.
Экономные Покупки
Лучший ответ
начинать день со стакана чистой воды... а многие хлеб с колбасой в себя сосраня..
K_I_R_I_L_L ______
Тошнота утром - признак гастрита.
с печнью непорядок и еще может от пониженного давления по утрам тошнить
возможно проблемы с печенкой
Я тоже не завтракаю сразу как встаю, а позже и просто чаем и парой бутербродов. Да, вы правы, когда встаю, то даже если хочется есть и в желудке сосет, то не могу есть, подташнивает. Просто пью воду и это проходит.
Rustam Nurubuloev
А меня армия приучила лопать с утра. ;) Да, и чтобы утром не тошнило от еды - не надо есть на ночь. Вот и весь секрет
Утром тошнит от еды потому что вечером любители поесть, организм еще вечернюю еду не переработал, вот и тошнит. Попробуйте не есть на ночь, увидите, какой у вас будет хороший аппетит утром и никакой тошноты!
тошнит, потому что есть хотят, а думают, что не хотят ) я тоже раньше не завтракала, так кофе и все, а потом перешла на правильное питание, и так рада, что теперь у меня есть завтрак) хорошо себя чувствую и так приятно, когда едешь на работу сытая) у меня тоже с утра бывало такое ощущение тошноты, но лично у меня только из-за того, что есть хотела это я могу сказать точно)
Может, на ночь трескают и с утра еще не голодные?
даааааааааа, лучше б от ужина тошнило.... например меня....