Здоровый образ жизни

Почему некоторые девушки едят сладкое и т.д. и не толстеют?! а другие толестеют??? почему?? от чего это зависет??

просто ну реально считай ешь что хочешь и не толстеешь.?? как это??
Ой, факторов много. Гены, обмен веществ, гормоны, даже возраст, большинство девушек набирают вес в переходном возрасте, который потом уходит. И банально глисты: )
Я если честно не верю, когда девушки говорят, что все едят и не полнеют. Большинство девочек, которых я знаю, при этом все время ходят пешком, занимаются спортом и прочее, или сидят на нестрогих диетах вроде "нет чипсов, вместоних - яблоко". Так что не переживай так. Наверняка о чем-то умалчивается
Жанбота Айтбай
Лучший ответ
От скорости и качества обмена веществ.
Это индивидуально, у всех разный метаболизм. Поэтому худоба - вовсе не заслуга тех девушек, которые едят и не толстеют, а их природный дар. А вот другим не повезло ((
и от гены тоже.
Зависит от конституции тела, обмена веществ.
От обмена веществ.
**
***m*** *****
особенности обмена веществ и активности ферментов, которые расщепляют углеводы, наследственная предрасположенность
потому что толстеют не те, кто едят сладкое, а те кто употребляют каллорий больше чем тратят.
у меня раньше дурацкая привычка была - я могла целый день одним сладким питаться, оставалась при этом тонкая и звонкая. потому что другого жрала мало.
сейчас я вообще сыроедом стала, но это не суть..
K_
Kris))) _)))
Я к ним отношусь, при этом ничего не делала, дома порой днями сидела и ела что попало.. . но потом одумалась и изменила питание. Потому что здоровье стало не очень
если организму предназначено растолстеть, то он либо растолстеет, либо с голоду сдохнет. обмануть природу трудно
от обмена веществ в организме
Anatoliy Isaev
Имеется несколько пар гена Антикса.