Здоровый образ жизни

Почему,когда девушка начинает заниматься половой жизнью,она полнеет?Как этого избежать?Зависит ли это от возраста?мне 21

полнеет она не от половой жизни, а от того что расслабляется, что не нужно держать себя в рамках и позволять в еде лишнего, так как есть человек рядом, учтите что человеку рядом не нравится когда вторая половина набирает вес, а от секса вес сбрасывается, поэтому беритесь за пищу.
Олег Маслик
Лучший ответ
Впервые слышу такую чушь... =)))
Natalija Larionova
Вообще то наоборот! :)
А вот если после свадьбы, когда типо, как некоторые считают, уже не надо за собой следить - куда он денется, так это не от половой жизни.
Иван Моор
я ни на грамм не поправилась.
Fedya Bazarov
ужасс... что за бредни... наоборт худеет, а от противозачаточных пополнеть невозможно
А я вот после начала половой жизни поправилась. Причем меня о таком повороте событий предупреждал эндокринолог - у меня увеличение щитовидной железы. Но даже если оно и у вас есть, не факт что вы поправитесь. Зависит от вида дисфункции щитовидки. Если вас это напрягает - сходите на прием к эндокринологу и все выясните.
Ничего подобного. Не полнеет, а становиться женственной.
Не верьте, Противозачаточных не пейте.. на своем опыте, худее стала, муж говорит, стала еще красивее.
Илья Кузнецов
Те кто полнеют, они пьют гормональные таблетки.. . так нужно по женскому здоровью.
бред
это кто вам такое сказал?
во время секса сжигается ОООчень много каллорий;)
А С
счего вы взяли... что то я не насколько не поправилась после этого...
Erdos Azkenov
Это ерунда, поправиться можно после родов.
вот так и появляются новые диеты
девушка а ты не беременная?!!!