Здоровый образ жизни
Скажите пожалуйста,со скольки лет девушке можно начинать жить половой жизнью, чтобы, не дай Бог, здоровью повредить
Тебя разводят как обычную малолетку. Одной моей знакомой, когда она была в твоем возрасте, один козлина вообще наговорил, что быть девственницей стыдно и не модно, что такая она никому не нужна. Короче, а она влюбилась и решилась. Вместе они были не долго. А хламидии она лечила долго. если беспокоишься о своем здоровье физическом и эмоциональном, то будь мудра и сохрани себя для мужа. Тогда точно не разочаруешься!!!! И Бог не одобряет половые отношения вне брака! Надеюсь, ты сделашь правильный выбор. )
вообще-то с 18
не торопись, успеется
Для девушки, которая знает, что слово "Бог" пишется с большой буквы, стоит подождать замужества и этим избежать множество проблем. :-)
15 не раньше, но лучше с 17-18.
...если считает что уже давно пора-то пошли ты этого человека куда подальше. Я вот в 21 начала и дискомфорта по этому поводу не чуствую.
после свадьбы.
да лучше лет с 20ти и то не совсеми подряд а только с любимым и единственным вот тогда на все 100% не навредишь ни своему ни мужнему и не своим детям здоровью ...
я думаю с таким человеком лишаться девственности уж точно не надо! торопить он не должен! если этот человек тебя любит, будет ждать до того как ТЫ будешь готова, не только возрастом а и морально!
Как школу окончишь, с лет 18-19 самый нормальный возраст.
Я думаю вы тут не должны были этот вопрос задавать. Если думаешь что готова-значит готова. Если хоть немного сомневаешься-ни в коем случае. Тут у каждого свое)
после 18,как минимум! а лучше после 20
неслушай их! Сколько етой жызни? Идик парню пусть он тя помусолит)
после 18
Ты еще ребенок, лучше не надо, в 18 лет все изменится, вот тогда и начинать лучше всего, поверь, еще вспомнишь.