Здоровый образ жизни

А если я не живу половой жизнью около 4-х лет, как это скажется на мое здоровье?

Не думаю что плохо.... Сейчас из секса возвели культ, но некоторые факты говорят об обратном.... Моя тетя не живет ни с кем уже 10 лет и выглядит намного моложе и лучше своих замужних и темпераментных сверстниц...
ДА
Дамир Ахметкалиев
Лучший ответ
на здоровье скажется ваше отношение к этому факту. если вам все равно - то чего переживать-то. Все нормально.
Если тебе нескем-это плохо, а если не хочется-ни чего страшного, жить надо в удовольствие. Как ты думаешь-тебе секса не хочется, а ты им занимаешься? какая же от этого польза, если тебя практически насилуют.
вообще-то считается, что половое воздержание для женщин даже полезно в физическом плане.
забудете про всякие аднекситы. станете более уравновешенной и спокойной. Юлиана дала исчерпывающий ответ. это действительно так, если вы не сходите с ума по сексу, то здоровье улучшится заметно, особенно половая сфера.
Сергей Иванов
Оля а ты серьезно спрашиваешь-то? Что-то у меня после просмотра твоих вопросов и ответов сомнения зародились.
А если по теме, то вс зависитот твоего образа жизни и той компенсации, которую ты даешь организму; занятие физическими упражнениями или просто фиическая активность, закалка, умеренная еда, мастурбация наконец. А для организма главный враг - застой, в том числе и в детородных органах.
Так что и не вредно и не полено. У тебя какие проблемы? Со здоровьем есть проблемы? Если нет- не бери в голову.
Может кто-то хочет тебя на секс развести или ты никого не хочешь (может боишься) и уговариваешь себя, стимулы ищешь?
хреново... очень хреново.... начинают развиваться некоторые заболевая половой сферы... потом будете гармоны пить и еще кучу дерьма.... у меня тетка так болеет.. я знаю.. нахрена хорошего.... да и зачем себя гробить.. что у нас мужики все повымерли штоли???
наверное уже появились депрессия и нервозность, неуверенность в себе. Мне кажется в настоящее время с этим проблем нет, благодаря интернету и прочим услугам. А может вам это уже и не надо...
Михаил Сырчин
Обязательно скажется! Не переживай.
Оч плохо!!!))
Ничего страшного. Вспомните про монашек. И ведь живут же очень долго!
это зависит от Вашей психики, если вы страдаете или уделяете слишком много мыслей этому, то Вам скорее всего лучше сходить к сексологу или к психотерапевту! Это я к тому что может пострадать психическое здоровье. А к отношению внутреннего здоровья организма - процент заболевания очень мал.
крепись