Здоровый образ жизни
Скажется ли на здоровье, если исключить из рациона абсолютно все мясо и всю птицу?
Перейти только на рыбу, овощи, фрукты, хлеб. Никакого мяса. Н какой птицы. Здоровье хоть на капельку ухудшится? Смогу ли я продолжить работать в тонусе? Не буду ли я уставать быстро и т. д.? Просто п з д ц свинок жалко и коровок и кроликов и курочек. А рыбы нифига не понимают все-равно...
Первое время будет психологичекий дискомфорт, будет хотеться мяса, но это надо пережить, и отвыкнуть, как от наркотика, а самочувствие будет улучшаться и всякая тяга к мясу исчезнет, как дым. Однако, пополнять организм надо полноценными аминокислотами, чтобы в организме могли образовываться все необходимые белки, а это придется задействовать в питание облепиховое и амарантное масло, или употреблять семена и листья амаранта в пищу. Где их взять?, Обычно их выращивают, на участке, но если такого нет, то в горшках на окне или балконе.
Я использую листья амаранта в салатах и первых блюдах - борще, овощном супе.
Все аминокислоты находятся и в квашеных овощах - капусте, огурцах, помидорах, баклажанах, кабачках, моченных арбузах и яблоках.
нччего плохого не будет. Попробуй 2 мес, посмотри. Не пнравится-бросишь.
Оксана Полывана
Вот сразу видно мужик красава ответил четко по делу а не то что эти бабы блеа
А вы готовы при этом всем не носить вещи из кожи и меха? Покупать косметику и бытовую химию не тестируемые на животных?
Мое мнение- у Вас крайне тупая мотивация.
Оксана Полывана
Я вообще никлгда не носил и не ношу кожу и мех. Косметику не покупаю, одеколоны и т. д. не покупаю. Я покупаю только зубную пасту, мыло, шампунь и дезодорант.
ничего не ухудшится! без мяса и куриц любой прекрасно может прожить. тем более, сейчас этих куриц несчастных чем только не пичкают..
Гуманность здесь ни к чему. Вот попали бы Вы на необитаемый остров -ели бы все и это факт
Оксана Полывана
Извини, но я сейчас живу не на необитаемом острове. Вот была бы война и неизвестно ела бы ты детей как это делалось тогда. Че, щас ешь что ли детей? Ну блин какой твой ответ на мой вопрос, так и мой коммент на твой ответ
Оксана Полывана
Я думаю нет, у мясников (людей в рационе которых лишь мясо) нет одних витаминов, у вегитарианцев других, и оба без нехватающих витаминов не умрут. Так что не бойся....
Скажется, только не в лучшую сторону! Организм нуждается в белке который содержится в мясе! И от этого уже никуда не дется