Здоровый образ жизни

Какие продукты, считаете, нужно исключить из рациона, для здорового питания?

Ближе к естественному, чем проще тем лучше. Исключить продукты, в составе которых консерванты и добавки. Я лично в первую очередь исключила майонез, кетчуп, полуфабрикаты (и так не ела))) , колбасы, консервы и т. п. Мне теперь все это не вкусно, не понимаю, как могла такое есть.
Александра Авакян
Лучший ответ
Все вкусное. Тогда прочувствуете.
Николай Швачко
Спецсвармонтаж Спецсвармонтаж Пей, гуляй во всю до 65 лет, потом садись на диету и думай о смысле жизни.
Ограничивать нужно количество. Если в меру, исключению подлежат лишь наркотические и психотропные продукты и препараты..; -))
Татьяна Лисицына И калбасу )))))))))))))))
Все пельмени, полуфабрикаты и колбасные изделия, консервы, жвачки печенья (очень оедко попадаеться, без Е )
все газированный напитки, весь фаст-фуд, алкоголь, следкое и мучное, майонез\кетчуп. это первое, что приходит в голову. Также я исключила мысо и половину всего молочного, яйца (вегетарианка 3 года)
а вообще каждый человек сам для себя выбирает. Хорошего вам настроения!
Спиртное, острое- жареное- маринованое. Всевозможные снеки- чипсы, сухарики, копчёности. А так же газированые напитки. "химические " конфеты- чупачупсы, и подобные им.
Сажар, белая мука, газировка, консерванты, соль
Лилия Хайрузова Что такое Сажар ?
ни чего нельзя исключать! просто нужно меньше делать порции и не ужинать вообще. а в день нужно 4-5 раз есть
я исключила мясо, алкоголь, (курение, если вы курите) , полуфабрикаты, газированные напитки, сладкое - тортики и тд (заменила медом, орешками и сухофруктами) , поменьше термообработки (особенно жаренного).. .
утром кушаю углеводы, на обеж жиры+белки, на ужин - белки (+ салатики) . год так питаюсь - стала меньше уставать, для отдыха с головой хватает 5-6 часов сна))
нужно просто биокоректоры есть
Жирные и калорийные, колбасы сервелаты спиртные напитки...