Здоровый образ жизни
А что входит в Ваш обязательный ежедневный рацион здорового питания (кроме воды, естественно)?)
С утра обычно омлет или глазунья (желток жидкий, в таком не разрушениы витамины и сохраняется его ценность) , супы, мясо (и в виде котлеток тоже) , надо есть рыбу (но что-то последнее время не тянет) , салаты: помидоры, огурцы, салат листовой, лук, перец сладкий с растительным маслом, тушеные овощи: баклажаны, перец сладкий, помидоры, в конце жарки покрошенный ножом зубчик чеснока (если к этому набору в середине приготовления добавить кабачок, то получится блюдо "Рататуй"), цветную капусту в кляре и без, зеленый чай, кофе тоже пью, минералка и и оливки, еще каши и обязательно хлеб. Из конфетной продукции люблю самое полезное зефир белый и мармелад. Ну и молочка, конечно же. Зимой ем более калорийные салаты. Никогда при росте 158 см вес не поднимался больше 54кг.
фрукты, овощи, молочные продукты, рыба, хлеб
Овощи, фрукты, нежирное мясо или рыба, злаки и кофе.
Натощак постакана кипяченой воды с лимоном
Завтрак : овсянка : на воде или молоке
Обязательно вместо хлеба - отварной на воде рис. (хлеб я не ем - эту привычку усмотрела у тайцев)
Ну и отварную рыбу, мясо не люблю
И обязательно овощной салат и фрукты
Завтрак : овсянка : на воде или молоке
Ну и отварную рыбу, мясо не люблю
И обязательно овощной салат и фрукты
утром яйцо - кофе. в обед мясное-рыбное - в 4 часа - кефир. компот молоко. ужин - рыбное или кефир с фруктами - пицца
гречка))) не могу без нее!!!!
овощи, фрукты, но без кофе просто не могу!
Аминокислоты, витамины, минералы, ферменты, полиненасыщенные жирные кислоты. Это нужно клеткам каждый Божий день!