Тут недавно увидел в зеркало свой мамон, решил пора избавлятся от него.
Точные рост-вес не скажу, так как нету возможности измерить, но так вот где-то рост 188 вес 95(+)
Я знаю что от мучного и жаренного в первую очередь отказаться надо.
Но чем посоветуете питаться что-бы с голоду не помереть) И вес как можно быстрее сбросить?
Здоровый образ жизни
Решил сбросить вес, что исключить из рациона а чем питаться начать?
Убрать из рациона жирную пищу, мучное и сладкое. Оставьте овощи, фрукты с низким гликемическим индексом, из мяса предпочтительна грудка, рыба, яйца, крупы - греча, перловка, кисломолочная продукция - простокваша, кефир, ряженка. Перейдите на дробное питание 5-6 раз понемногу. С голоду точно не умрете. Прибавьте к этому 3-4 раза занятий в спортзале или дома самостоятельно. Уверяю вас вы скоро себе понравитесь. Только все это должно быть не разово, а постоянно. Этот режим позволит находиться в хорошей форме в любом возрасте.
Нужно перестать есть то, что сдерживает воду в организме - специи, соль, жир.. .
Также отказаться от углеводов - сладкое не есть. .
Останутся каши, куриные грудки без соли, кальмары, яичные белки.. .
Таким способом сушатся культуристы перед выступлениями. Из жировых клеток очень быстро выходит влага - вес и объем уменьшается.
Но стоит помнить, что без физических нагрузок жировые клетки не сгорают и при возврате к старому рациону быстро наполняются водой (одна жировая клетка способна увеличиться в 50 раз) .
Плюс ко всему из-за недостатка углеводов плохо работают мозги (поэтому, кстати, считается, что качки тупые)))
Я похудел на 15 км.
Ни от чего не отказывался, ел все тоже самое. Просто свои порции сократил в три раза! Все!
Был большой пузяра, теперь его нет!
Никакие диеты никогда не помогут. Запомните две вещи:
1) из-за стола всегда нужно уходить с чувством легкого голода;
2) больше налегайте на фрукты с овощами и мясо.
Был большой пузяра, теперь его нет!
Ну смотри, от мучного и жирного ты правильно сказал, отказаться нужно. Но в принципе, по скольку ты парень, ты можешь сгонять вес в качалке к примеру. Если захочется сладкого или тортик или еще чего, то такие продукты можно кушать до 12 дня, они тогда в жир не уйдут)) можешь конечно систему -60 попробовать, мужчины на ней тоже сидят)) я за полторамесяца, например, сама 9кг уже скинула))))
Тем же самым, но в 2 раза меньше порция.
Прям сократи жрачку и бегай легким бегом минут 30 не торопясь и с девушкой любимой кувыркайся чаще )))) И вообще будь здоров )))