Здоровый образ жизни
Подскажите, как сбросить вес ?
Летом весила 71кг при росте 165-167. Любимый ушёл в армию, впахивала на заводе, дабы отойти от депрсессии и забыться на первое время. Сбросила вес. 65кг. После 18 часов не кушаю с августа. Легче спиться и всё надеюсь скинуть вес. Но как на весах 65 было так и есть. Почему вес больше не уходит ? И как мне его сбросить ?
Добавь ещё физические нагрузки - точно уйдёт
Вопрос очень частый и помоему можно найти в инете лучше ответ чем тебе здесь дадут. Есть надо в меру не преедая. ..и помоему у тебя комплекс, 65 кг при росте 165 это вполне нормально.
(=Я Такая Одна =)
Нет. Номальный вес у нее должен быть 55.
все довольно просто. формула веса проста. вес тела = количество принимаемых питательных веществ к количеству потребляемых питательных веществ телом. оперируя элементами этой формулы можно корректировать вес как в сторону +, так и в -. ) можно работать с первым элементом формулы - уменьшать количество принимаемых питательных веществ. при этом не стоит исключать какие то вещества, их группы. рационально лишь огранчить объем их приема. ) можно не трогать этот элемент формулы, воздействуя лишь на второй её элемент - уровень потребления телом питательных веществ. регулятор - физическая нагрузка. все что тело не потребило, из объема принятых питательных веществ, оно отложит в запасы. но если напрячь тело физически, оно израсходует больше и в запасы ни чего не пойдет. ) более же эффективен метод совмещения воздействий на оба названных элемента формулы. разумное органичение объема принимаемых питательных веществ на фоне увеличения уровня их потребления телом, за счет фиЗ нагрузок. тогда тело начьнет компенсировать создаваемую разницу размораживая и потребляя запасы прошлых периодов. вес будет таять. занимайтесь спортом в своЕ удовольствиЕ. это и один из лучших анТи дипрессантоВ.
Все очень просто. Питаться нужно одними фруктами. овощами, салатики делать. Все в сыром виде
бег на длинные дистанции
необходимо забывать переодически кушать. и кушать раз, два в день.
Наталья Алексеева
нее, Руся, так и до критических повреждений желудка не долго. ему положено несколько раз в день работать. а если там не будет еды, то он начнет переваривать сам себя, слизистую.
а это ой как не хорошо.
не кушать после 6! заниматься спортом. )))
Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-rtb.co Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-rtb.co смело заходи и заказывай!