Здоровый образ жизни
Мне 22 года, мои родители не знают что я живу половой жизнью.. Мне кажется, что я забеременела.. Помогите советом.
Мне 22 года, мои родители не знают что я живу половой жизнью.. Мне кажется, что я забеременела.. Это очень нежелательно. я очень боюсь и хочу сделать медикаментозный аборт.. Обезательно ли говорить маме.. или можно сделать на свой страх и риск и чтобы никто не знал?
станет легче если мамке скажешь,
дело твоё решать тебе
А родители что тоже до 22 лет не жили ПЖ? поверь, они догадываются, если в адеквате. Расскажи все маме, она найдет нормальных спецов, не доводи до осложнений и больнички - тогда все равно узнают, но здоровье не вернешь ((((
А что бы не казалось - тест купи дорогой (300-400 рэ) и анализ на ХГЧ сдай. И тогда уже иди сдаваться)))
Вам 22 года и вы можете ничего не говорить родителям, если им не доверяете. Но, подумайте первый аборт, как бы потом об этом не пожалеть.
в 22 года уже можно принимать решения без мамы
не, не говори маме! само рассосется! до каких лет будем мамочку то боятся?
боже. 22!!! года. Вы же взрослый человек. Хочешь говори, но не обязательно.
в таком возрасте смешно бояться мамы, совершеннолетняя. реши вопрос со своим врачом
Нежелательная беременность в 22 года может стать нестерпимо желательной в 32, но уже неосуществимой после аборта. К тому же, всех убийц ждет расплата.
Взрослая мадам и спрашивать разрешения у мамы! Замуж давно пора и детишек рожать! Глупости не делайте, аборт, есть аборт, вмешательство в природу! Рожайте! Хорошая мама всегда поддержит свою дочь !
вот что значит не пользоваться презервативом... скажите маме, пусть она вам сама абструкцию сделает
Можно на свой страх и риск. Вы уже четыре года как совершеннолетняя!!! Но лутше родить маленького.
У меня близкая подруга тоже так рассуждала, аборт сделать или нет. Мама ей посоветовала сделать потому, что жених намного старше был. Ну и сделала, и до сих пор она бесдетна. Гинекологи так и говорят- не надо было делать аборт.
Для начала обратитесь к гинекологу, а потом уже примите решение..
мама всега поймет.. возраст и страх перед родителями -не причина для того чтоб убивать ребенка, кто то не может иметь детей... ето страшно. рожай и отдавай мне, но вряд ли сделаеь ето т. к. етот человечек весь твой смысл и вся твоя жизнь... если он родится ты будешь готова отдать свою жизнь за него если понадобится .так он уже живой....