Здоровый образ жизни

Мне 14.Мой рост 150 .Как к 22 годам вырaсти на 25-35 см? родители низкие...

Самые большие сложности начинаются тогда, когда человек начинает искать объяснение своей несложившейся жизни в своих физических особенностях, и в частности, в своем маленьком росте. .
Мужское горе: Я-де низенький, меня девушки не любят. Начинают развиваться комплексы, человек становится неуверенным в себе, и, как следствие, девушки его действительно не замечают. Причинно-следственная цепочка именно такая. Вспомните пожалуйста свои 5-6-7 классы. Это как раз тот период, когда все девчонки выше всех мальчишек в классе. И кому доставалось больше всего женского внимания? Правильно, самому мелкому и шибутному. И не важно, останется он невысоким, или вымахает до баскетбольного роста, он все равно останется всеобщим любимцем вплоть до выпускного вечера.
Дело не во внешних данных, а в самоощущении и умении правильно преподнести себя. Женщина оценивает мужчину по нескольким критериям, и кроме внешних данных, имеет значение то, как Вы на нее смотрите, как себя ведете. Секрет ловеласа как раз в том, что он таковым не кажется. Искренняя улыбка и влюбленный взгляд делают свое дело, даже если понравившаяся девушка заметно выше Вас. Вспомните пару Том Круз и Николь Кидман. Самая яркая пара Голливуда, прожившая вместе около 10 лет, отличалась тем, что Николь выше своего мужа на 10 сантиметров, а с каблуками на все 20.
Секрет мужского обаяния – 100% уверенность в себе. Не важно где она проявляется. Если Вы мнетесь и теряетесь перед девушкой, но она видит ваши профессиональные достижения, и уважает Вас как специалиста, или если она видит уважение к Вам Ваших друзей, Вы на верном пути.
Лариса Коренева
Лучший ответ
"Велика Федора... да дура! Мал золотник- да дорог! ".
Много известных, а что еще дороже -хороших людей имеют малый рост. И для некоторых- это их фишка. Хорошая такая фишка.
Марина Молева
Турник тебе в помощь. Если пресс качать будешь из положения виса вниз головой, то процесс ускорится. Условием быстрого роста являюстся полный отказ от алкоголя и табака.
Праввильное питание тебе в помощь. Посмотри пимтание по Шелтону.
Ник Быканов
С эндокринологом посоветоваться, сдать кровь на гормоны
Хаха СХОДИ В АРМИЮ.... И виси почаще на турнике!!!
Валик Сахащик
В некотором спортивном питании содержаться гармоны роста и всякие нужные аминокислоты и т. д. И да, просто вис на турнике возможно поможет.