Здоровый образ жизни
Мне 14. Я ростом 150. Как мне вырасти? Помогите пожалуйста. Я ростом 150. Как мне вырасти Помогите пожалуйста
Растягтваться и прыгать побольше в высоту, при этом ни в коем случае не сомневаться, что не вырастешь, самовнушение - великое дело. Забудь о том, что рост маленький, думай постоянно, даже когда спишь, что высокий.
Иди скорее заниматься там где надо прыгать вытягиваться только в тяжелую атлетику не надо
Виси на турнике, сколько сможешь. Лучше, чтобы дома была перекладина. Идёшь мимо - подпрыгнул, повисел. А вообще, не расстраивайся. Ещё вырастешь. Юноши до 23 лет растут.
Это гены. Если у тебя предки маленькие, то тебе сильно не вырасти. Попробуй баскетбол, волейбол
Кушай витаминки. На турниках виси. Спортом заниматься не помешает. Не кури (если куришь) Ну и вообще до 20 лет вытянуться успеешь. В 16 лет самый быстрый рост, кажется
Как раз в твоём возрасте надо подтягиваться на турнике и бегать. И рост и здоровье)
с турником занимайся
можно баскетболом еще или греблей заняться.
точно вытянешься
Посмотри на своих родителей, если у них нормальный рост, то точно вырастешь. А вообще нужно заниматься волейболом или баскетболом, они там все высоченные, висеть на турнике. Можно сдать анализ на гормон роста. Если нужно назначают лечение, помогает. А вообще у меня муж тоже до 17 лет маленький был, а потом резко вытянулся, и сейчас 172см. Главное не унывай.
чаще прыгай я басектболистка мне 11 лет я ростом 1метр 92 см на тренировках мы часто прыгаем
Виси на турнике и как бы тянись пальцами ног к полу. Растятягивайся потряхивайся. Ешь больше кальция.