Здоровый образ жизни

Почему многие девушки очень любят покушать и как результат полнеют?

Денис Чухнин
потому что много вкусной еды в которую добавляют всякие усилители вкуса от которых еще больше хочется жрать. Пусть жрут но тогда пускай и в спортзале пашут. А так действительно жирухам остается только посочувствовать.
Мухторчон Бобоев
Лучший ответ
Можно подумать нормальный мужик не любит вкусно поесть и выпить. Оглянись сколько кругом пузатых мужиков.
Сам этим страдал много лет.
Артём Овсиенко
обожаю покушать, да по-больше, да по-вкуснее, не набираю ни грамма. вот и сейчас ..пойду ка я чего-нибудь стрескаю ))
Jaxon Jaxongirov
тоже люблю кушать вкусную еду, ничего с этим не могу поделать,
если бы ни проблемы с жкт и набор лишних кг, то ела бы, что хотела.

а так сдерживаю себя)) .

часто бывает так, что люди много едят во время депрессии, стрессов, проблем или, просто сидя дома.
от недостатка любви и депрессий - они не могут получить удовольствие в жизни и ищут в еде или шопинге.
Тем более у женщин от сладкого организм вырабатывает очень много эндорфинов, мужчины столько удовольствия от сладкого не получают, в следствии другой физиологии
Иван Алексеев
От нервов.
Nikolay Nikolaev
Заедают стрессы- самый быстрый и простой способ расслабиться и получить удовольствие..
Мария Михова
Я всегда любила и люблю покушать, но не полнею) А люблю - потому что вкусно, чего тут непонятного
Денис Чухнин Тебе повезло что такой организм! ) Мне встречались что жрут а потом ноют что парня нет)
потому что это в генах у русских девушек - много есть чтобы слой жира на животе и бёдрах охранял репродуктивные органы от холода.