Здоровый образ жизни
Почему многие люди не любят вегетарианцев?
трупоеды чувствуют свою ущербность
Ramazan Laichinov
"трупоеды" - прямой наезд. Я не испытываю ненависти к вегетарианцам, однако навязывать свою точку зрения как единственно верную - не есть нормально
Vera Darii
Свою это твою?
Просто они злые и желчные
Мне накакать, кто чем питается.
Потому что вегетерианцы объедают наших любимых животных! И мясо их становится жестким...
Потому что есть тупые веганы
Не любят только тех, которые каждый раз, заглядывая в чужую тарелку, начинают рассказывать, какие гады все те, кто ест мясо. Нормальные вегетарианцы тихонько едят себе зелень, никого не трогают, никого не раздражают.
ПС: А многие вегетарианцы любят мясоедов?
мне пришлось пообщаться с одним воинственным вегетарианцем, он так отстаивал свою правоту и говорил что не будет есть мясо живых существ Но у него есть машина и когда я спросила, не считал ли он сколько он ею передавил живности на дорогах. он опустил глазки так что я полагаю причина в неприятии такой еды чисто психологическая и не надо следовать за людьми страдающими фобиями Мы существа нуждающиеся в белке только при соблюдении баланса человек может нормально существовать если он конечно не монах-ортодокс который только и думает о рае
они не вкусные...
потому что они очень любят мясо
Свет обличает тьму. Белых ворон всегда клюют черные. Вперед и не падать духом!
Марина Баймакова
По Вашей логике Христос - это тьма, все библейские праведники - тоже тьма? Тогда неприязнь со стороны христиан ( а также иудеев) вполне понятна.
Мне все равно, но может потому что завидуют? )
хотя чему тут завидовать? мясо тоже очень важно для организма
но я не видел что бы кто-то их не любил
Им обидно чувствовать себя ТУПЫМ БОЛЬШИНСТВОМ!
За вегетарианцами - будущее!!!!
Vera Darii
Хотел бы я написать какой вы конченный бред несете, а потом посмотрел на дату вашего коммента.
потому что у них кал зелёный
Юлёк Искрина
а ты по коричневому прешься походу да?)