У меня есть определенный взгляд насчет татуировок и пирсинга, в правильности которого я не совсем уверен. По моему мнению пирсинг и татуировки делают люди, которые в какой-то степени несчастны, ведь сознательно и гораздо чаще лишь подсознательно считают, что в какой-то степени, в какой-то области они неполноценны. Допустим, они могут просто не любить свое лицо, либо, что более скрыто, хотят показать, что они главные в своей жизни и способны решать всё в своем существовании. Либо они склонны к саморазрушению, потому что я под очень плохими чувствами в депрессии? хотел тоже набить себе что-то, просто чтобы почувствовать свою боль и хоть какой-то смысл в своем существовании.
Если человек просто хочет татуировки. Да, я подозреваю, такое тоже может быть. Касательно этого. Наше тело не воссоздать уже никаким образом, по сути то, что мы имеем, это нечто первородное и уникальное. Мы можем как угодно его изменить, но правильно ли поганить свою уникальность тем, что является посредственностью? То же колечко в нос, оно же есть у многих людей, зачем делать то же самое? Портить свою уникальность по сути?
(Единственное, я признаю действительно очень качественные татуировки, типо как у японских крутых людей типо главы мафии или допустим у его дочери, которая пошла по стопам отца, но у нее изначально были супер татуировщики (образ из головы буквально))
Мне кажется, что эти люди не разобрались в себе, у них проблемы с качеством личности грубо говоря. Также я могу указать, что именно некачественные татуировки и т.п. я вижу у тех людей, по лицу которых можно сказать, что они дурные головой. (понятное дело не 100% инфа, просто опыт)
Т.е. для себя я объясняю свои ощущения, что если человек желает татуировки и пирсинг, то он является слабой личностью, что и отталкивает меня.
И если я прав, то каким образом можно поменять мнение другого человека насчет этого?
Здоровый образ жизни
Почему люди любят татуировки и пирсинг? Почему я их не люблю. И можно ли поменять мнение другого человека на этот счёт?
просто выделение и просто хочется что-то новое. а ты загнул. мне вообще пофиг на это, как и на остальное. делают? - пусть делают, кому-то даже идет. и опять же, повторюсь - я не сторонник пирсинга, но и против ничего не имею. а тату - да, для меня это как-то слишком
рисунки на теле от Шайтана и запрещены всеми развитыми религиями
Душой Любила, Отдуши Забыла .
шайтан машин
Евгения Мельник
религии это конечно хорошо отчасти, но иногда не определить их мотив:
хотят они контролировать или действительно научить жить
Тату клеймо раба или лоха.
У господ и высшего сословия всегда была чистая, нежная кожа
Папуасы
Евгения Мельник
ну, культура ебнутая слегка, че уж поделать
копируют кумиров своих
Не нравится ни то, ни другое. Ассоциация с дикарями или заключёнными. Пирсинг вообще ассоциация с животными.
Татуировки удел зэков.
Но людям, неспособным добиться чего-то значимово в жизни, хочется чтобы на них хоть как-то обратили внимание, вот и творят с собой всякую непотребщену только ради привлечения внимания со стороны, не понимая что потом за это будет расплата...
У якудза крутые татуировки? Гадюки на всё тело это круто?
Ты сам псих, покруче пирсингованных...
Евгения Мельник
я конечно сам не особо много знаю про них, но у них там не только гадюки, у них очень обширная и сложная эта тема
притом я упомянул лишь про качественные татуировки
Разубеждать их ни в коем случае не следует. Наоборот, возможно даже поощрение персонажей, добровольно ставящих на себе для публичного обозрения тавро, безошибочно и точно свидетельствующее о совершенно определенных особенностях психики и интеллекта. Дело в том, что в некоторых ситуациях для выяснения личности и степени доверия незнакомому человеку, требуется достаточно большое количество времени. Мое мнение, как руководителя очень серьезного и ответственного дела заключается в следующем. Никакого шанса получить работу в моей фирме расписные и пирсингованные персонажи не имеют. Достаточно первого мимолетного на них взгляда с самого порога. Выражаю им огромную благодарность и признательность за экономию моего рабочего времени. Каракульки и висюльки на теле, это реально круто. Продолжайте в том же духе и активно рекламируйте этот процесс среди других потенциальных обладателей. Серьезные и ответственные работодатели вам рукоплещут за точную маркировку и неоценимую помощь в мгновенном и безошибочном отделении зерна от плевел.
Они думают так, потому-что думаю что это способ "самовыражения", а на самом деле выглядят как клоуны, которых миллионы.
Душой Любила, Отдуши Забыла .
не всегда. не согласен. и нет - я не сторонник этого
Евгения Мельник
да, самовыражение, потому что мало из себя представляют, так они "восполняют" полноценность своей личности
Любят тату из-за желания выделиться, а т.к. большинство из нас ничем положительным не отличаются то делают тату и пирсинг. Убедить другого человека можно при 2 условиях: 1 ваше мнение для этого человека авторитетно.2 вы приводите весомые аргументы.