Здоровый образ жизни
почему мужчины любят за красоту?
Если в девушке есть изюминка, то красота отойдет на 2 место. У меня знакомая есть -далеко не красавица, но ОБАЯНИЕ- это что-то. Мужики не отходят)))
Красота - это всего лишь "сигнал" окружающим на подсознательном уровне о том, что с этим человеком у противоположного пола может быть наиболее сильное жизнеспособное потомство.
Внешняя привлекательность и хорошая фигура говорят о здоровье женщин и ее повышенной способности к рождению здорового потомства.
Это инстинктивное.
Хочется.
Очень сомнительное утверждение.
А кто Вам это сказал?
..тупые да.. внешность не главное качество.. НО убогие редко бывают мудры
ВСЕ любят за красоту. Просто у всех разные идеалы этой красоты.))))
Это загадка природы как для мужчин, так и для женщин:
любовь слепа, но всем нравятся красивые!
Ты что??? Может падки на красу, но не любят за это...
мужчины любят яркие этикетки пока молодые, а потом годам к сорока пробуют начинки!
Потому что это природа...
красавицы разные бывают если она тупая как пробка то блин лучше развернуться и бежать как можно дальше а внаше врямя таких много,
Любят душу, красота нравится, так же как и женшинам
потому что они противоположность женщин-женщинам (многим) не важно как выглядит мужчина, главное чувства и мозгг. А мужчинам главное вид, а не чувства и мозги.
Они обращают внимание на красоту, а любят за душу!
Видимо от недостатка ума.
Мужчины не женщины, не могут "любить ушами. "
невсе ЛЮБЯТ глазами, многие СЕРЦЕМ но нас очень мало.