Здоровый образ жизни

Почему мужчины так любят огромные сиськи, ведь это нефункционально, неудобно и болезненно.

Anatolij Kurisch
Вот прям все мужчины. Мне не нравятся большие сиськи, мне больше нравятся меньше средних
Юлия Главатских (Фёдорова)
Лучший ответ
Вот так отлично
Гена Сидоров
кто вам сказал такие глупости.. почему женщины любят большие хрены?
Так мужикам они не мешают
Далеко не всем нравятся большие. Но и малюсенькие как-то не очень. А если серьёзно, то мужчин привлекает заметная женская грудь по причине родовой памяти. У мужчины с первобытных времён большая грудь женщины ассоцируется со способностью женщины выкормить потомство. А забота о выживании потомства всегда была у мужчин на первом месте. И таких родовых "запоминаний" несколько: длинные густые волосы - согреть потомство в холод. Широкий таз - успешно родить ребёнка. Красивые и развитые ноги - способность гнать на охотника дичь и... если нужно, быстро убегать с детьми от врагов. Так что, Природа нам помогает, но мы о ней забыли :(
Иван Заворин
*пытался вспомнить, когда ему женские сиськи были нефункциональны, неудобны и болезненны
**не смог
у них это психологически, ассоциируют с маминой грудью, все мужчины сначала мальчики и мамина сися, каких размеров она бы не была, кажется им большой, вот и любят по-этому
Ирина Латышева
Ну не все далеко. Мужчины любят девушек, а не их сиськи. А разговоры и комментарии в нете про сиськи - от недалекости ума. Кому-то Бог дал мозг, кому-то не дал, так же и про сиськи.
Гулия ***
Потому, что есть чего лапать!
Ну как по мне, так всему есть разумный предел. Вымя ни фига не прикольно.
кто сказал, что все любят? это неправда.
с чего такое мнение?
мне больше такие нравятся)
Я люблю средние.
женщины не увеличивают грудь, чтобы их принимали всерьёз или наоборот, не помню.
Похоть животная на них давит
Елена Агарина
у мужиков их нет и они переживают очень....
Жопа большая лучше
Тамара Мальгина Жопа большая лучше, чем маленькая. А жопа большая с большими сиськами еще лучше