Здоровый образ жизни

Почему мужчины так болезненно переносят импотенцию? Ведь от неё большая польза?

Человек освобождается от власти инстинктов, может своё время и уже не столь большие силы, направить на духовное развитие?
Какая польза от члена который не стоит?
Бог сотворил мужчину таким!!!! И это не норма когда у него не работает то что должно работать.
Ещё работает психологический момент несоответствия. Это так как вас побрить налысо, и не только волосы и брови, и ресницы и вывести вас на день рожденья.
Как вы будите себя чувствовать?
Что подумают о вас люди?
Это будет вас беспокоить?
Вот почему мужчины так болезненно переносят импотенцию
Миша Кирилюк
Лучший ответ
Rinat-898989@mail.ru Dosbergenov Если я буду готова заранее - я выйду на свой день рождения хоть в навозе с ног до головы))) Большое спасибо Вам за ответ!
надо во время лечится
Ashirbek Haytbayew
Глупости
Как раз от власти он не освобождается

И развитие нужно всегда, а любовь - один из лучших стимулов
Так рассуждают женщины никогда не испытывавшие оргазма (фригидные), я угадал?!!!
Лопс Ху
Rinat-898989@mail.ru Dosbergenov Так рассуждают женщины, испытывающие оргазм не от члена, а от личности мужчины.
Утверждение, что мягкий лучше твёрдого - ДЕМАГОГИЯ в постели
Black Joker
Не хотел бы вас в постель.. . В щахматы играть не люблю. Как и в подкидного дурака и в прочую муть. Или с вами мужчины книжки на высокие темы читают вместо секса? Я канеш не такой уж и духовно не развитый, но это уже дибилизм какой-то. . Нет, точно вы фригидная.. . Либо психбольная.. . А по-моему два в одном. Лечитесь...
Daler Saidov
Rinat-898989@mail.ru Dosbergenov У меня муж есть, зачем мне в постель с кем попало? У мужа, кстати, тоит превосходно, хоть ему уже и 50 лет. Просто он расстраивается, если вдруг осечка изредка. Так, заводит-то нечлен, а нежность.
Ну во первых - не нужно обобщать, тем более вы не можете знать за ВСЕХ мужчин.
И во вторых - мужчина не выполнивший главную жизненную задачу - продолжение рода (минимум 7 отроков)
и понявший, что дальше этого уже не случится - чувствует себя ущербно.
Это не все понимают, но это в нас говорит кровь и память предков.
Гыг, а в чём и кому польза ?
Rinat-898989@mail.ru Dosbergenov 7 отроков - это рудименты уже, куда столько детей? мир уже и так перенаселён. Ну в России детей мало - так можно воспитать из шпаны мужиков - вот и продолжение рода. А то своих выродков нарожаем - много, а толку то от них?
Вся сила настоящего мужика в его члене, открою вам секрет. Он доказывает этим женщине, что он прав. Он доказывает коллегам этим, что он круче. Он может этим готовить отбивную.
Нет потенции - нет всего вышесказанного.. . Печально, да?
Людмила Гоппе
Rinat-898989@mail.ru Dosbergenov вообще-то, как я посмотрю, у нашего деда- соседа, хоть ему и 90 лет)) ещё как есть потенция,,,Да печально, согласна с Вами. Но вся сила мужика - в том ЧТО от него зависит, в том ЧЕМ он управляет, ЧТО контролирует и на сколько распространяется его власть.
кому нужна эта духовность
А как вы будете переносить бесплодие? С каким-нибудь "приятным" довеском типа, ну не знаю, там - опущение матки-мастит-цистит (в болезнях не разбираюсь) - вобщем, какой-нибудь женской болезнью, при которой секс противопоказан? Будете развиваться духовно, и забивать на здоровье большой болт? Чувствовать полноценной себя будете?
Rinat-898989@mail.ru Dosbergenov Знаете, когда я вышла замуж в 18 лет, то год у нас не было детей - я думала с ума сойду, но почему-то судьба потом дала мне троих детей...Так что ничего сказать не могу, что бы я делала. Но и трое детей - тоже не рай на земле. У третей девочки - тяжёлая наследственная болезнь - диабет, и не знаешь что лучше - то ли не иметь детей, то ли иметь и видеть эти пытки. Однако, это без выбора...Всё равно люблю всех и ни о чём не жалею. У меня есть знакомый с 16 лет прикованный к инвалидному креслу - ни семьи, ни детей - ничего. Ему уже 38 лет. НО - уважаю его больше всех мужчин на свете, он - мужчина, сильный, мужественный и достойный.
Источник: опыт.
Идите духовно сами по развивайтесь!