Здоровый образ жизни

Почему мужчины с возрастом становятся красивее, а женщины наоборот?

Замечали такое? - Парень юнцом был ну страшнулька - страшнулькой и смотреть-то не на что, а повзрослел и стал настоящим красавцем. Как показывает жизненный опыт, мужчина хорошеет к 35 годам, а женщина в этом возрасте начинает уже стареть. Почему?
Ну, на одном примере какого-то юнца я бы не стал делать таких выводов )) И какой опыт это показывает? Можно поточнее ))Многие мужчины в 35 лет выглядят гораздо хуже, чем в те же 25,особенно это касается тех, кто не следит за своим здоровьем ))Думаю, что возраст может положительно влиять на умственные способности, но никак не на внешность )) Как в той афоризме "Красота - страшная сила, но с годами она становится ещё страшнее. " ))
ОО
Ольга Окунева
55 130
Лучший ответ
а вот к 35 см я еще красивее стану ...медленно но верно развиваюсь во все стороны
Алеандра, вы, наверное, в Королевстве кривых зеркал побывали?
Нина Мурашова
Нина Мурашова
26 745
Все зависит от мужчины и отженщины конкретно.
Greg 5246
Greg 5246
11 410
Мужчины меньше живут, и чувствуя приближение смерти расцветают

""страшнулька юнец" еще и не так умственно развит как девушка его возраста? ) они медленнее развиваются" - далеко не все, это больше применимо мальчик-девочка, а не юноша-девушка
Dima С Д
Dima С Д
10 629
Aleandra, быстрее всего, что она с малолетства старается чистить свои пёрышки, наводить на себя побольше разных гримов и нашарований, старается быть куколкой для окружающей среды.
А парни за этим не очень то и следят, а если и следят и напудриваются, значит у них проявляются женские инстинкты и их общество уже может считать голубыми или розовыми.
Юрий Дмитриев
Юрий Дмитриев
8 042
Потому что женщины пользуются косметикой, кожа и волосы от неё быстрее стареют, волосы становятся ломкими а кожа теряет эластичность.
если следовать Вашей логике, то я - мужчина....
Где же эти привлекательные 35-летние мужчины? Прячутся что ли?
Ерунда! Все зависит от конкретного мужчины и конкретной женщины.
а еще заметили, что "страшнулька юнец" еще и не так умственно развит как девушка его возраста? )
они медленнее развиваются)
все индивидуально, бывает наоборот. Может так и быть что 18 летний молодой стройный парень к 35 годам страновится непривлекательным кабанчиком с пивным пузиком, отдушкой и ещё к тому же лысым. А 18 летняя неухоженная прыщавая девушка к 35 годам становится очень привлекательной и ухоженной женщиной. Все зависит от человека. Если есть желание то любой человек не зависимо от пола и возраста может выглядеть хорошо.