Здоровый образ жизни
почему мужчины умирают раньше женщин?
Мужчины умирают раньше женщин потому что у первых больше вредных привычек. Таких как пьянство, употребление наркотических средств, табакокурение. Мужчины чаще попадают в места не столь отдаленные. Женщины более приспособлены и лучше выживают.
так в биологи заложено, что женский организм выносливее, вот и живут дольше. при любом уровне развития здравоохранения и общества в целом...
И правильно делают. Не каждый выдержит: -)
тут всё продумано, женщина должна проводить мужа
мужчина умирает раньше женщины, потому что ум у мужчины более направлен на преобразование природы, чем ум женщины. Мужчина на переднем крае жизни. Слава нашим мужчинам!
Пил. курил, много девушек имел, несдержан в общении, часто переступают порог совести и т. д. Женщина же жранительница очага : она растит детей любит не претворно, а любовь даже спасает от смерти. Короче нужно быть, а не казаться быть....
экспериментальный материал природы
доят нас они всю жизнь, все жизненые соки высасывают, от куда будут силы. вот и мрём раньше!!!
потому что у женщины каждый месяц обновляется кровь
Всё дело в СТРЕССЕ!! ! мы как то его плохо воспринимаем (и это от природы :///) А женщины нас и то, и се.. . ой.. . (канешно, женщины, прекрасные создания, здесь не причом).... ПРОБКИ ПЛЯ!...
Потому что МЫ треплем вам нервы :))
потому что на наших плечах все держится
ибо они любят смотреть криминал по телевизору
Потому что мужчины умнее. Они сдерживают емоции. При острых ситуациях мужчины понимают, что криком или слезами ситуацию не исправить. Вот и держут в себе негатив. А это укорачивает жизнь.
женщина - мать. Гены, ничего не поделаешь) к тому же они меньше жрут водки и работа легче))