Здоровый образ жизни
Правда мужчины становятся женственными, а женщины наоборот мужественными?
не правда во все времена были и женственные и неженственные женщины....
правда. Женщина стали больше брать на себя, а мужчины, наоборот, отлынивать от ответственности. Хотят, чтобы за них все сделали.
Да. Я, когда вышла замуж, на фоне беспомощности мужа перед проблемами поняла, что а мне-то все по плечу. Кроме того он постоянно на меня дулся.
Инессо4Ка =*
За что он дулся?
Это правда. При женственном муже, жена обязательно станет мужественной-кто-то же должен брать на себя отвестенность за поступки? !
Но вот посмотрите обратное-если муж-истинный мужчина, жена-истинная леди!
И еще. Если Бог собрал "в купу" глупого и умного, пройдет 5-7 лет и этот показатель, выровняется!
да мужики скоро вообще вымрут как вид. работаю с подрастающим поколением и вижу, что мальчики стали не только женственнее, но и физически слабее, а порой так вообще у них строение тела становится похожим на женское.
сто пудово....
просто женщины перестали притворяться дурочками:))))))))
Да и очень часто. А жаль....
да.. .
а когда пара, то получается так, что твои черты переходят к нему и наоборот
Чистая правда. Прав и всяческих послаблений у женщин на сегодняшний день больше чем у мужиков.. . К тому-же живут бабы дольше.. . Вот и голубых и лесби становится больше.. . Куда мир катится.
Что значит мужественными? Я думаю что просто мы психологически вынослевей, а мужчины физически. А у них сейчас в нынешнее время нет работы физической, есть только деньги, на которые можно нанять и любой гвоздь тебе заколотят.
Ну, конечно, если муж дома лежит, а жена вкалывает как лошадь
Чистая правда!