Здоровый образ жизни
полезна ли сперма мужчин в косметике для женщин (для лица, волос и т. д.)?
нет! нет! нет! не экспериментируйте с такой косметикой! Возможна страшная аллергия! ПРи вагинальном контакте польза, конечно, есть, но косметика---абсурд.
Это миф. Намажь яичный куриный) белок, то же будет.
Диктуй адрес свой. . я приеду мы и проверим. :D
Ее полезные вещества в кожу не впитываются. Только в качестве маски-пленки можно. Если съесть тоже никаких значительных изменений в организме не будет.
сперма токсична ))) шучу просто от нее покраснения на коже (а кому в глаз она попадала тот меня очень хорошо понял)
нет косметика это бред, нужно естественным путем!!!
свежее выжатая
Прочитал в одном сайте----
Анонимные авторы перечисляют 8 полезных свойств спермы.
1. Средство, смягчающее кожу: "сперма содержит вещество-антиоксидант - спермицин, который разглаживает морщины, смягчает кожу и даже помогает от угрей". В Норвегии выпускаются кремы для лица на основе спермы.
2. Сытная, "сложный, динамичный вкус", "удивительная текстура" - так восхваляет сперму повар Фоти Фотенхаузер, автор кулинарной книги "Природный урожай", где сперма присутствует в каждом рецепте.
3. Материал для художника: немец Мартин Фон Островски написал собственной спермой целый цикл картин.
4. Невидимые чернила: это свойство было открыто британскими разведчиками в годы Первой мировой войны.
5. Антидепрессант: в сперме содержатся кортизол, мелатонин и серотонин - вещества, помогающие женщинам при депрессии. "По-видимому, наилучшие результаты дает вагинальный контакт", - разъясняет издание.
6. Управление овуляцией: канадские ученые заключили, что сперма подает мозгу женщины химический "сигнал", в ответ на который яичники высвобождают яйцеклетку.
7. Средство от токсикоза. Идея исходит от Гордона Гэллапа (Албанский университет) , полагающего, что сперма отца ребенка - своеобразная "вакцина" от отторжения генетического материала. Правда, большинство ученых не разделяет мнения Гэллапа.
8. Носитель информации: американские исследователи записали на 1,5 мг ДНК один петабайт информации. 1,5 мг ДНК эквивалентны 1 кубическому миллиметру спермы, поясняют авторы.
ЗЫ: мужики, да нас просто на руках за всё это носить надо! ))
если тебе нравится, то да!
даааа
ахаха в глаз! )
Слышала, что кожа от свежей становится нежная и гладкая! Сама не пробовала, так что не знаю!
Я брезгливая!