никогда.
это женщины теряют интерес к мужчинам, вот и идут старики к молодухам.
Здоровый образ жизни
В каком возрасте мужчина теряет интерес к женщине, как к сексуальной партнёрше?
Некоторые вообще не теряют. Это очень индивидуально.
наверное, когда все становится предсказуемым и неинтересным..
когда партнерша состарилась, и износилась...)
Кто в 30, кто в 80, а некоторые и на смертном одре не теряют
с полной ответственностью заверяю-никогда.
Когда женщина себя запускает
Эволюция мужской сексуальности от 10 до 80 лет:
В 10- Чего-то хочется, не пойму никак - чего.
В 12- Хочется подрочить.
В 14- Хочется хоть какую-нибудь девчонку.
В 16- Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт.
В 18- Хочется всех!... попробовать по разу!
В 20- Хочется именно эту девушку, потому что она никому не даёт.
В 25- Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
В 30- Хочется вон ту женщину, потому что она чужая жена.
В 35- Хочется всех, кроме своей жены.
В 40- Хочется вот эту 16-летнюю глупышку.
В 45- Хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет.
В 50- Никого не хочется, надоели все - но надо!
В 55- Хочется.. . подрочить?
В 60- Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется.
В 65- Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется.
В 70- Слава богу, уже не надо делать вид.
В 75- Помню, как мне хотелось ту женщину!
В 80- Помню, чего-то хотелось, а чего - не помню...
В 12- Хочется подрочить.
В 35- Хочется всех, кроме своей жены.
В 55- Хочется.. . подрочить?
Татьяна Кулишова
Хорошо написано,но не для меня.Хочется всегда
к конкретной женщине или вообще к женщинам?
если к конкретной, то может за 5 минут общения пропасть
если вообще то тут 2 варианта ответа
1 в жизни мущщин и женщин тож есть фазы сексуальной активности и покоя. в фазах покоя интерес не полностью пропадает но снижается
2 полностю пропадет в зависимости от физиологии образа жизни экологии и тп у большинства в старости а так.. . как повезет или не повезет
если вообще то тут 2 варианта ответа
мне кажется, что мужчина теряет интерес к женщине когда собирается помирать, а так есть же пословица "старый конь порозды не портит" не зря же она появилась и я так подозреваю, что автор именно мужчина причем в возрасте ;)))
Как только становится мужчиной нетрадиционной ориентации .либо как только приходит Господин Импотент!
говорят - пока муж в доме - он твой, вышел за дверь - общий
когда умирает
в любом)
в преклонном