Здоровый образ жизни
почему теряешь интерес ко всему
от смены настроений депрессии, неустойчивой психики неудовлетворкенностью в жизни и не нахождении в ней своего места
Физические нагрузки и побольше витаминов- и все наладится.
есть две причины: либо ты уже достиг всего и те ничего не надо, ни 18-летнюю кореянку, не дачу в центре земли и в гольф с баррака обама ты седня играть не пойдешь,... либо еще не достиг и появляется грусть, апатия неуверенность... ну это нормально. Если всего достиг в физическом мире начинай поиски в духовном... медитация, тибет и все такое, короче твори че нить!! !
Коль потерял интерес ко всему из за временных неудач и тяжелых мыслей - ничего страшного, все в природе идет по закону вдох и выдоха. Вдох - светло, хорошо, интересно... Выдох - темно, плохо, скушно... Так что ждем вдоха и не забываем наслаждаться тем, что тебе совсем не интересно... практически всё! Это порой помогает взглянуть на одни и те же вещи с другой стороны)))
ага, тоже сейчас такое. Тут, мне кажется, важно понять причину - это очередная полоса черная в жизни или может, что посерьезней)
Отвлекайте себя! Все в ваших руках!
Иногда нужны такие периоды - когда нужно пожалеть себя, ничего не делать.
А потом надо начать заставлять себя делать что-нибудь, быть кем-нибудь. У нас вот, например, замечательный снегопад - заставила себя с утра пойти в лес. Настроения нет вообще. Но лес... успокоил немного. Вечером- в кино с подругой. Тоже может станет интересней. А там и затянет водоворот событий. Главное- не стоять на месте. Но если надо -давать себе передышку.
Давайте, бодрячком!!
Отвлекайте себя! Все в ваших руках!
Давайте, бодрячком!!
сначала теряешь, потом находишь.. -это ЖИЗНЬ
Смена занятий лучший способ не впадать в депрессию.
приедается.. .
мало разнообразия
да бывает... такое... нужно стараться не поддаваться... вообще неприятное чувство неинтересности...
Из-за усталости!
это старение :-(
Если есть возможность, взять путёвку и поехать отдохнуть! Помогает. Проверена.
Фиг знает, у меня то же самое