Здоровый образ жизни
Как найти интерес в жизни?
У меня нет интереса в жизни. Все мои друзья и даже младший брат чем то заняты. А я тупо сижу дома нифига не делаю. Из-за этого не могу общаться с людьми. Нет тем для разговора. Подскажите как найти интерес в жизни?
возьми листок бумаги, раздели его на две части ручкой, на одной стороне напиши что тебе нравится и что доставляет удовольствия и положительные имоции и впиши туда все то что тебе нравится, а на другой стороне напиши то что не нравится что раздрожает, то что не хотел делать, потом начни делать то что е\нравится тебе и твоим близким, пусть это будет мелочь но приятная, будь полезен обществу семье товарищям, научись готовить, поставь себе цель, мужчины вкуснее готовят, устроешся в ресторан поваром (это вечное т к люди любят вкусно покушать), ремонтируй машины учись спрашивай, все пригодиться в жизни, тем более машин много хороший и доходный бизнес, посоветуйся с отцом, дядей, будь в деле, а на заработанные деньги купишь ХАММЕР, удачи
Учиться хотя бы чему-нибудь!
поставь перед собой цель: научиться говорить на 2 иностранных языках. Учись. Девчонки таких парней уважают!
А ты не сиди, а что делай, может и интерес появится. Хотя бы читай или смотри фильмы, может что-то заинтересует. А может ты уже в нирване, тогда тебе ничего и не надо. Но пошарь в инете, поищи что-то там есть ответы на все, глядишь заинтересует.
займись чемнибуть, лень кудато итти, почитай книгу..
Займись сетевым маркетинком - бодрит и общения - завались.
Почитай геологию.
Мне когда-то давно друг советовал. Он попал в СИЗО, сидел один и тогда ощутил огромный интерес к жизни. За мухами наблюдал - вот интерес оказывается. Говорил, если даже останется живым только мозг со способностью мыслить есть смысл жизни. Может надо пройти что-то подобное, когда нет возможности жить как обычно поймёшь цену того, что имеешь?
перестань его искать
ну интересы не купишь да и под ногами он не валяется
У каждого есть интерес хоть какой нибудь может ты просто его не замечаешь?
у тебя должны быть хоть какие нибьдь увлечения