Здоровый образ жизни
Что сделать, чтобы появился интерес к жизни?
У меня чувство, что я существую. Мне ничего не доставляет радости. Что сделать, чтобы поправить ситуацию?
Полюбить жизнь и полюбить вместе с ней себя! А все эти мысли идут от реального безделья и каждодневной рутины это уже общеизвестный факт. Значит срочно надо менять что то и двигаться двигаться, сделать каждую минуту - драгоценной и важной.
Найди любимого, роди ребенка... У тебя появится цель и интерес, и ты забудешь о своей хандре ...А может это просто Осенний Сплин???
Надо влюбиться. И тогда будешь парить на крыльях любви!
перейти на легкие наркотики
Надо тяжело заболеть, поверь, захочешь жить...
Полюбить саму себя.
советую просто регулярно заниматься сексом, в идеальном случае с любимым мужчиной.
Алена Новикова
У меня муж вечно в командировках... :(
Попробуй влюбиться, оглянись вокруг....
Алена Новикова
У меня есть муж. Но не смотря на то, что мы отлично ладим, не чувствую жизни! Мне 25, кстати.
надо найти цель в жизни и пытаться достичь ее
у меня именно такая ситуация что я не живу а именно тупо существую коротая время сном! и чувство жизни приходит тогда когда приходит он! он кого я люблю! но он не со мной (((
Задумайся, а что вообще тебе интересно сейчас? неужели ничего? Может ты слишком долго жила для других и совсем забыла про себя? Про СВОИ потребности, желания, интересы? Да не верю я, что вообще ничего не доставляет радости! Ну хоть что-то радует? Напиши.
Юлия Кофанова
Возможно ты сейчас живешь и много делаешь того, что положено делать или нужно делать... и очень мало того, что тебе хочется...может быть ты уже давно и не спрашивала себя..." А что я хочу? Чем бы мне было интересно заняться? Что бы доставило мне удовольствие? Где или как я бы почувтсвовала себя радостной, счастливой?"
жизнь надо любить
иди к кузенатре
Это не справедлива будет по отношению к мужу, но зато какой интерес появится, можно сказать даже спортивный, - что бы муж с каждой кАмАндировки рога привозил!
попробуй поменять свои взгляды на жизнь что нибудь тебе обязательно понравится.
1) Устроиться на интересную работу;
2) Родить ребенка.