Здоровый образ жизни

Бросил курить-появились панические атаки

Бросил курить, появилось сразу куча болезней или мне так кажется. Временами не хватает воздуха, кажется что задохнусь, сердце выскакивает, головокружение, страх какой то, паника, а иногда просто все превосходно. кашля практически нет. Все это началось к концу второго месяца, как бросил курить. Пил афобазол 2 недели по 3 таблетки в день-не помогло. Посоветуйте что делать, может таблетки какие нибудь или что, курить начать обратно?
Я 30 лет курила и 2 года не курю. Все в твоей голове, попей успокоительного. И надо себя хвалить, что молодец, что бросил. что не зависим. У меня период адаптации был, но просто как то в голову пришла мысль, что я БОЛЬШЕ не курю, нет зависимости от сигарет и все !
Лариса Зубкова
Лучший ответ
Баука Максымбаев то что это все в моей голове и самовнушение, это я уже понял. Но как от этого избавится. вроде все хорошо, но на какую то секунду я ловлю себя на мысли что я слушаю свое сердцебиение, легкие не полностью работают. Бред в голову пускаю а остановится не могу. Афобазол не помогает
Ой, ой, может просто ломка... У меня отец после 40 лет курения бросил, когда приспичило и никакой ломки не было!!! Не внушай себе, что сдохнешь без курения, скорее обратный эффект будет!
Баука Максымбаев Ломка нет. вообще бросил спокойно курить, тянуло первые два дня, потом как и вовсе не курил
Нервозность и т. д. Может просто самовнушение, как сам думаешь!? Ты молодец, мне бы тоже бросить пить и курить. Ни разу не пытался даже.
Синдром отмены. Ждать. Пройдет
Ilmurat Nadirov
Баука Максымбаев сколько? Так и чёкнуться можно
Чтобы сгладить период отмены, побольше болгарского перца в еду...
Оля Котляр
эээй.... не надо обратно курить... а то что появились болячки... это всегда так, даже когда бросаешь пить навсегда.... организм не может вывести всю дрянь за пару месяцев... так как это всё накапливалось годами.... ты привык покурить особенно после еды или когда нервничаешь... а тут никотин не поступает... в организме забастовка... отсюда и невроз... пропей персен лучше.... или пустырник форте... он на травах...
Viktoriya Maleichik
у меня тоже так было, когда курить решила бросить. оказалось, у меня остеохондроз, это и отдышка, и головокружение, и т. д. обратитесь к терапевту и неврологу
Андрей Ковалёв Вы вылечили па и остеохондроз?