Здоровый образ жизни

Бросил курить, появился запах изо рта!

Когда курил не было такого запаха, а когда бросил вот уже 2 недели стоит неприятный запах изо рта. Слышал он проходит со временем, а какое время надо ждать не знаю... подскажите
Запах значит был всегда. Просто после того, как вы бросили курит, у вас восстановилось и стало более острым обоняние и теперь вы чуете этот запах.
Галина Михайлова
Лучший ответ
Сначала к стоматологу, если не поможет - к гастроэнтерологу. Просто Вы не замечали за запахом табака.
был, но вы его не чувствовали из-за курения.
желудок проверьте
да ладно был, просто куривом ты его перебивал. Не бывает такого! Чисти зубы, если не чистил. А если чистил иди к стоматологу наверняка есть дырка в каком-то зубе, может даже две. Если зуб не болит, но в нем есть дырка вот тебе и неприятный запах. Я недавно пошел в гос. стоматологию и какбы залечил все вот такие дырки. По деньгам вышло копейки, так зато хоть с людьми нормально можно общаться и не бояться
O.
Olya ........
гниет потихоньку просто все у тебя) займись здоровьем) от зубов и желудок и твоя жизнь....
ждите (ну и, конечно, показаться стоматологу, гастроэнтерологу, как тут советовали) - это из вас начали выходит шлаки из табачного дыма, которые вас накапливались всё время курения.
в помощь:
http://www.youtube.com/watch?v=riVDiWAz5No
Оксана Ящук
Не курю 3-ий месяц. Периодически эта фигня происходит (стаж курилки - 47 лет). Жена говорит, лучше бы я дальше курил (есстественно она против того, чтобы я курил) Где-то до 40 лет мой "выхлоп" пахнул молоком (был водилой и каждый день проходилэту фигню). Что сейчас случилось????
начни пить, запахи исчезнут)))... зато нюх останитси)
запах значит и раньше был, только из-за "аромата" табака не ощущался, чисти зубы 2 раза в день, пользуйся ополаскивателем. можно конечно сходить к стоматологу, мож проблемы какие с полостью рта) или к гастроэнтерологу
Зубы чисть
Олег Фёдоров
Да ладно, что, у всех бросивших курить желудок и зубы больные? у меня отродясь такого запаха не было . именно как бросила курить, появился. ага, бросил человек курить и желудок гнилой и зубы))) у меня вообще зубы от природы хорошие. курить бросила вообще за 2 недели весь налет от сигарет исчез, чищу порошком зубным. это я вычитала дисбактериоз ротовой полости, после отказа от сигарет и плюс всякая гадость выходит из организма, через время пройдет.
Нелли Янц
Я тоже когда бросила курить, сразу ощутила все прелести пародонтоза . Нап самом деле пока куришь, его и не замечаешь. Кажется, что все неприятные запахи только из-за курения и их можно заесть обычной жевательной резинкой или смыть зубной пастой.
Но я все таки из личного опыта советую вам обратиться к опытному стоматологу. Вполне возможно, что у вас или болезнь ротовой полости или пищеварительного тракта.
Для справки если вы из Питера могу посоветовать, "Город" на Ваське. Я там уже как год числюсь) И всем посоветую. Реально квалифицированные врачи.
D S
Начни курить заново.
Надо зубы чистить и пройдет сразу!))))))