Если это запах алкоголя, то лучше всего от него избавиться, съев лук или чеснок! :)))))
А если серьезно, то можно пожевать зернышки кофе или листья петрушки или лаврушку. Но чтоб все это не волочить у меня есть спрей для свежего дыхания от американстой компании Amway. Отличная штука! И действие достаточно продолжительное. А еще я им пользуюсь в качестве освежителя в общественном транспорте при соседстве с неприятнопахнущими людьми.
Здоровый образ жизни
Как эффективно устранить запах изо рта?
лечить печень и кишечник
Если чистка зубов, жвачки и освежающие конфеты не помогают, тогда, вероятно, проблема не так проста, как кажется. Скорее всего, дело в печени или в желудке. А чтобы вылечить их, придётся обратиться к врачу - гастроэнтерологу. Как только Вы устраните проблемы со здоровьем, запах изо рта пройдёт :-)))
почистить зубы и пожевать жвачку
проверить в норме ли печень!
Причиной запаха изо рта бывает кареозные зубы или болезни желудка. Надо обратиться к стоматологу и сделать фиброгастродуоденоскопию желудка.
М. М. Жванецкий предлогал радикальный метод: "Не нравится запах изо рта-ОТОЙДИ к чертовой матери! "Действует!
Вам нужна констультация : стоматолога, гастроэнтеролога и лор врача! После их консультаций можно делать выводы и назначать лечение!
есть препарат натурального состава Рексораль, очень эффективно и быстро решает эту проблему.
обратись к стоматологу!
купить специальную штуку которую нужно пшикать в рот! или жевать жвачки если зубы есть!
Вылечить желудок или зубы
Дольку лимона можно сьесть, жевачку анти полицай или просто мятную, если не помогает проблема в пищеварительном тракте
запах изо рта является причиной заболеваний - желудка, печени, кишечника, поэтому нужно бороться с причиной, просто почистить зубы бесполезно. А чаще всего хватает пропить курс препаратов от дисбактериоза.