Не знаю как зелень петрушки, а корень петрушки точно убивает запах. Но при условии хорошо вычищенной полости рта, так как малейшая доля чеснока между зубами все равно даст о себе знать, и зубной щеткой не уберется.
Флос+щетка+корень петрушки
Здоровый образ жизни
При весеннем авитаминозе полезен чеснок, но как избавиться от запаха изо рта?
Избавиться от запаха чеснока поможет петрушка. Просто пожуйте листочки . Для повышения иммунитета можете приготовить чесночную смесь. Для этого смешайте 1столовую ложку тертого чеснока с 0,5 стакана топленого масла и 2 столовые ложки ячневой крупы. Накройте смесь крышкой и настаивайте 3 недели в холодильнике. Принимайте чесночную смесь по 1 чайной ложке 3 раза в день во время еды. Курс - 3 недели. И никакого запаха!
Простая профилактика - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, приём БАДов, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
Капсулированный чеснок. Но лучше всё же комплекс витаминов, Активин, например
Чеснок можно заменить витаминами.
Зелень петрушки пожевать.
Лук и чеснок полезны днем, как отпугивающее средство!
Ни один бациллоноситель к вам не приблизится!
Просто надо съесть достаточное количество!
А, вообще, порядочные людим едят их на ночь всей семьей, чтобы не отравлять окружающих!
Елена Савенкова
А на ночь вредно у кого гастрит, поэтому будем непорядочными
почистить зубы, язык, и горло прополоскать зубной пастой