Здоровый образ жизни

как убрать запах изо рта от чеснока

Поесть лука )))
Александр Бирюков
Лучший ответ
пожевать молотый кофе
Пожевать листья петрушки или корочку лимона.
Петрушку кушай и орехи. Много
Иван Гиря
Пожевать свежей петрушки и проглотить.
Это такая вещь что к ней даже прикасаться нельзя.

Чеснок Польза или Вред?
Действительно ли чеснок полезен нашему здоровью?

Все мы наслышаны, что чеснок полезен для здоровья . Однако, ученые обнаружили, что чеснок содержит сульфанил-гидроксильный ион, проникающий в кровь мозга и ядовитый для высших млекопитающих.

В 1950 году я был авиаконструктором. Штатный хирург приходил к нам чуть ли не каждый месяц и напоминал всем: «И не вздумайте брать в рот никакой пищи с чесноком в течение 72 часов до полета на наших самолетах, потому что это в два-три раза снижает реакцию.

http://www.budtezdorovi.ru/chesnok.html
Anatoliy Pypkin
Он идёт из желудка.
Gul' Kubaeva
Сочувствую, но ничем... пока сам не выветрится!
Надо пожевать веточку петрушки.
Чеснок и лук есть нельзя.
Лучше применять асафетиду.
Как можно есть если потом из-за этого и развод может произойти и с работы выгнать?
Мария Козюпа
Ну вообще Жевательной резинкой но если не помогает то тогда прополощи рот корицей с водкой.. . Запах от водки быстро улитучится (если конечно глотать не будешь) и останеться приятный запах корицы...
Рот с мылом прополоскать!
от чеснока и лука запах не только иза рта идёт.. . хотя и рот и вся носоглотка могут быть им пропитанны...
пережди суток 2е, либо съешь петрушки 5 кг)))
Выпить пива; =))
Van_ Spin49