Здоровый образ жизни
Можно ли очисить организм женщины от предидущего сексуального партнера!
Всем известно,что при половом контакте женщине передается от партнера генетическая информация разного рода(я не имею ввиду болезни).Так вот,как это влияет на ее здоровье и на ее следующих партнеров?И можно ли полностью стереть эту информацию(то есть, полностью генетически очистить ее тело от предыдущих партнеров)?
Эдуард, извините, "вы - дураки" (с) =)
Смотри, как бы тебе самому не передали генетическую информацию. Набегаешься по диспансерам.
уверена, что нельзя
А ты от своих партнерш как очищаешься? Ведь ты это по-любому делаешь ?! ну вот таким же способом и партнершу почистить надо ! ))
это сделать невозможно, к сожалению.
на партнерах это не отразится, а лишь на ней и на ее детях.
женский организм как губка впитывает всё.
мораль: не е**тесь с кем попало дорогие девочки
ну, во-первых, изучалось это в своё время только на голубях. Якобы чистокровная голубка, по случайности потоптанная дворняжичьим гоубем, впоследствии даже при спаривании с породистым не будет иметь чистокровного потомства. О человеке делают лишь предположения.
Но генетическую информацию, если это так, стереть невозможно. Вышеупомянутым голубкам сворачивают шею сразу после первой же "непредсказуемой" случки
Нельзя. Все ученые говорят, что все дети будут похожи на первого партнера
извините, но Вы со своей телегонией, о которой на западе ни слуху ни духу, совсем запутались. Вы поймите одно - все эти ужасы только для того, чтобы аморальное поведение юного населения немножно пришло в себя.
я читала научные статьи *не на русском языке* которые эти сказки полностью отрицают.
То, что вы описываете, в научном мире называется "телегонией". Женщина-сторона принимающая, поэтому такую ценность имеет девственность. Девственница-носительница чистого генетического материала, если так можно выразиться. Женщина, уже имеющая "следы",о которых Вы упоминаете, может очиститься, это проводится единственным способом- исповедь и раскаяние в православной церкви о совершенном грехе блуда. Больше не возвращаться к этой теме, т. е. сохранять супружескую чистоту. Дети в чистых или очищенных браках получаются здоровые, красивы и умные. Найдите в себе силы.
Вы задали очень важный вопрос.
мдааа
на форуме slavyanin. info читала о способах очищения. .
хотя, теперь тоже думаю - фигня все это. понимание этого к вам тоже рано или поздно придет
Научный мир отрицает телегонию. Это околонаучная теория.
Да я 1 раз задался этим вопросом но ненашел некакого ответа, значит судя по всему нет.
Это не как не влияет на дальнейших партнеров и здоровье
Это влияет на ее ребенка
Ёршиком чисть))))
Если все мысли и чувства женщины займёт другой, прошлая память сотрётся.
Ага, помой возьми. Ох ты и придирчивый