Здоровый образ жизни

По данным Минздрава в России у женщин до брака в среднем по одному-два партнера, а у мужчин — по шесть-восемь ++

Получается после брака у женщин в среднем на пять-шесть любовников больше, чем у мужчин любовниц? Или я чего-то не учитываю?
Не известно кто, как и по какому принципу такую информацию
собирал. А это значит - написать можно что угодно. И не проверишь.
Гульнара Жунусова
Лучший ответ
В год? У Малышевой, наверное - да...
Юрий Кудряшов
Ты не учитываешь количество незамужних.
Толя Рузайкин
Ирина Белякова В смысле проституток по жизни или разведенных старух?
Какие то непроверенные данные и непонятные выводы.
Lia Bitarova
да,, и каждый оставляет материал у женщины.. в результате и дегенераты и калеки слабоумные.. ведь после алкоголя тянет на сближение..
Андрей Гришин
Я не знаю откуда Минздрав взял эти данные, ибо ни я, ни моя жена такой информации никому не предоставляли.
Ирина Белякова Это сколько же должно быть партнеров, чтобы повлиять на статистику страны со 146 миллионным населением...
Кто в школе учил арифметику должен понимать, что если у женщин 1-2 партнера, а у мужчин 6-8, то у мужчин партнеры не женщины (а кто?) иначе бы у женщин тоже было бы 6-8.
Ну или женщин должно быть в 6 раз больше, чем мужчин.
Не учитываешь, что мужчин в России в целом меньше, чем женщин. А мужчин, привлекательных как партнеры, и того меньше.
Сафол Мусоев
Ирина Белякова Мужчин меньше в возрастных группах старше среднего возраста вступления в брак. А молодых больше.
вот сучки! я так и знал!
Тебя какая-то хрень интересует...
Оксана Саплина
Rrrrr Rrrrrr не хрень - он с умыслом мне так показалось ))
Минздрав - провокатор на службе ОПГ Путина.
Цель - уничтожение
( в данном случае провокация на разврат до и после брака и значит риск кожвен и вич и разрушение семей)
коренного населения России
( иммигранты клали на Минздрав кроме медобслуживания).
Это вообще тема для социологов а не для Минздрава - чего его туда понесло? Провокатор на службе ОПГ Путина.
получается ограниченное число мужчин домогаются до большинства женщин, или эта инфа вилами по воде.